BGS technic BGS Coffret jeu douilles à choc 20 mm (3/4) 21 pièces Quantité:1

BGS technic Coffret de douilles à choc 5258 – 20 mm (3/4) – 21 pièces

BGS technic BGS Coffret jeu douilles à choc 20 mm (3/4) 21 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
177,98 €
Livraison gratuite

BGS 5258 | Coffret jeu douilles à choc | 20 mm (3/4) | 21 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
188,07 €
Livraison gratuite

BGS 5258 | Coffret jeu douilles à choc | 20 mm (3/4) | 21 pièces

2 à 3 jours ouvrés
198,39 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles pour hoc BGS TECHNIC - 20 mm - 21 pcs - 5258 G

Se renseigner auprès du vendeur
212,06 €
Livraison à partir de 8,00 €

Coffret de douilles pour hoc - 20 mm - 21 pcs - 5258

Se renseigner auprès du vendeur
212,06 €
Livraison à partir de 8,00 €

BGS 5258 | Coffret jeu douilles à choc | 20 mm (3/4) | 21 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
261,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic KG – Coffret de calage BGS 8710 pour BMW, Mini, PSA
48,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Coffret de calage pour Ford - Quantité: 1
78,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Coffret de calage pour Opel 1.0/1.2/1.4 – Quantité 1
28,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Coffret d'extracteurs à frapper en nylon – 36 pièces
107,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Mallette de tas et marteaux de carrosserie BGS 1672 – 7 pièces
82,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Coffret jeu douilles à choc 20 mm (3/4) 21 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés à douille BGS 20 mm (3/4 pouce) est un ensemble d'outils polyvalent destiné aux utilisateurs professionnels dans le domaine des travaux de force et de réparation. Caractéristiques • Convient pour une utilisation avec clé à main et clé à chocs \n• Avec prise pour goupille de verrouillage et anneau en caoutchouc \n• Comprend une cliquet à inversion avec dégagement rapide de l'embout \n• Comprend des rallonges et un joint universel pour une utilisation flexible \n• Embouts de clé à douille à entraînement carré intérieur 20 mm (3/4") \n• Construction robuste pour une grande résistance et durabilité Utilisation • Utilisation en ateliers et industrie \n• Pour desserrer et serrer des vis et écrous de taille 20 mm \n• Convient pour les travaux de montage et de réparation lourds \n• Utilisation avec des clés dynamométriques et des cliquets Contenu de la livraison • 1 x Poignée coulissante de 450 mm de longueur \n• 1 x Cliquet réversible avec libération rapide de l’em
177,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr