BGS technic Coffret de Douilles Gear Lock 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") 192 pièces Kraftmann Quantité:1

BGS technic Coffret de douilles Gear Lock 6,3/10/12,5 mm (1/4"/3/8"/1/2") 192 pièces Kraftmann

BGS 2247 | Coffret de Douilles Gear Lock | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 192 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
111,98 €
Livraison gratuite

BGS technic Coffret de Douilles Gear Lock 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") 192 pièces Kraftmann Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
111,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 2247 | Coffret de Douilles Gear Lock | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 192 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
128,67 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles - BGS TECHNIC - 2247 - Gear Lock 6,3/10/12,5 mm - 192 pièces

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
128,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

BGS 2247 | Coffret de Douilles Gear Lock | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 192 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
129,97 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles - BGS TECHNIC - 2247 - Gear Lock 6,3/10/12,5 mm - 192 pièces

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
9 à 11 jours
133,74 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles gear lock et accessoires - 6,3 mm / 10 mm / 12,5 mm - 192 pcs - 2247

Se renseigner auprès du vendeur
145,19 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles gear lock et accessoires BGS TECHNIC - 6,3 mm / 10 mm / 12,5 mm - 192 pcs - 2247 G

Se renseigner auprès du vendeur
148,10 €
Livraison gratuite

BGS 2247 | Coffret de Douilles Gear Lock | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 192 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,59 €
Livraison à partir de 13,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BGS technic KG – Coffret de calage BGS 8710 pour BMW, Mini, PSA
48,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Coffret de calage pour Ford - Quantité: 1
78,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Coffret d'extracteurs à frapper en nylon – 36 pièces
107,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Coffret de vérins BGS 1689 – hydraulique – 10 t
294,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Mallette de tas et marteaux de carrosserie BGS 1672 – 7 pièces
82,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Coffret de Douilles Gear Lock 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") 192 pièces Kraftmann Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés à douille BGS "Gear Lock" est un ensemble d'outils polyvalent pour les professionnels et les bricoleurs. Caractéristiques • Douilles à cliquet en version "Gear Lock" pour divers types de profils \n• Cliquets réversibles à 72 dents avec déclencheur rapide pour un travail précis \n• Utilisation universelle pour triangle, carré, hexagone, douze pans et profil E \n• Denture fine permettant un changement de sens sensible \n• Construction compacte avec différentes tailles d’entraînement (6,3 mm, 10 mm, 12,5 mm) \n• Rallonges intégrées et articulations cardan pour une manipulation flexible \n• Poignée coulissante et poignée tournante pour un travail ergonomique \n• Large choix de douilles et d’embouts pour de nombreuses applications \n• Embouts et douilles avec profil TX de différentes tailles inclus \n• Fabrication robuste et matériaux durables garantissant une haute résistance \n• Solutions d’adaptateurs pour différents systèmes d’entraînement disponibles \n• Com
111,98 €
2-3 semaines
contorion.fr