BGS technic BGS Jeu de clés à douille profil ondulé entraînement 6,3 mm / 10 mm / 12,5 mm 192 pcs. Quantité:1

BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces

BGS technic BGS Jeu de clés à douille profil ondulé entraînement 6,3 mm / 10 mm / 12,5 mm 192 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
94,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 2292 | Coffret de douilles Super Lock | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 192 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,14 €
Livraison gratuite

BGS 2292 | Coffret de douilles Super Lock | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 192 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,41 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles super lock et accessoires - 6,3 mm / 10 mm / 12,5 mm - 192 pcs - 2292

Se renseigner auprès du vendeur
113,37 €
Livraison gratuite

BGS 2292 | Coffret de douilles Super Lock | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 192 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
115,66 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles super lock et accessoires BGS TECHNIC - 6,3 mm / 10 mm / 12,5 mm - 192 pcs - 2292 NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
116,84 €
Livraison gratuite

BGS 2292 | Coffret de douilles Super Lock | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 192 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
126,00 €
Livraison gratuite

BGS 2292 - Socle de Jeu de Clés 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " 171-tlg

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
145,53 €
Livraison gratuite

BGS 2292 | Coffret de douilles Super Lock | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 192 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
172,89 €
Livraison à partir de 27,56 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BGS technic Coffret de calage pour Ford - Quantité: 1
78,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Coffret de calage pour Opel 1.0/1.2/1.4 – Quantité 1
28,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Coffret d'extracteurs à frapper en nylon – 36 pièces
107,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Mallette de tas et marteaux de carrosserie BGS 1672 – 7 pièces
78,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Coffret de vérins BGS 1689 – hydraulique – 10 t
279,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Jeu de clés à douille profil ondulé entraînement 6,3 mm / 10 mm / 12,5 mm 192 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés à douille BGS avec entraînement à profil cannelé comprend 192 pièces et est conçu pour des applications professionnelles en ateliers et dans l'industrie. Caractéristiques • Embouts en exécution "Super Lock" / profil ondulé \n• Entrées de 6,3 mm (1/4"), 10 mm (3/8") et 12,5 mm (1/2") \n• Cliquets à déclenchement fin avec 72 dents \n• Large choix d'embouts de clé à douille en différentes tailles et profils \n• Comprend des articulations cardan et des rallonges pour des usages flexibles \n• Poignée coulissante et poignée rotative pour une manipulation ergonomique \n• Porte-embouts et divers embouts pour différents profils de vis \n• Construction compacte avec combinaisons d'outils polyvalentes pour diverses applications Contenu de la livraison • Outils avec entraînement 6,3 mm (1/4"). \n• Cliquet réversible. \n• Poignée coulissante. \n• Rallonge 50 mm. \n• Rallonge 100 mm. \n• Cardan. \n• Poignée tournante 150 mm. \n• 13 douilles plates SW 4 - 4,5 - 5 - 5,5 - 6
94,98 €
2-3 semaines
contorion.fr