BGS technic BGS Cric hydraulique pour bouteilles extra plat 10 t Quantité:1

BGS technic – Cric hydraulique pour bouteilles extra-plat 10 t – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

BGS technic BGS Cric hydraulique pour bouteilles extra plat 10 t Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
90,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 70041 | Cric à vérin hydraulique | extra plat | 10 t

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,55 €
Livraison gratuite

BGS 70041 | Cric à vérin hydraulique | extra plat | 10 t

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
100,69 €
Livraison gratuite

BGS 70041 | Cric à vérin hydraulique | extra plat | 10 t

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
102,11 €
Livraison gratuite

BGS TECHNIC BGS 70041 CRIC BOUTEILLE HYDRAULIQUE EXTRA PLAT 10 TONNES

9 à 11 jours
121,20 €
Livraison gratuite

Bgs technic cric à vérin hydraulique | extra plat | 10 t G

Se renseigner auprès du vendeur
121,60 €
Livraison gratuite

cric à vérin hydraulique | extra plat | 10 t

Se renseigner auprès du vendeur
121,60 €
Livraison gratuite

BGS 70041 | Cric à vérin hydraulique | extra plat | 10 t

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,90 €
Livraison gratuite

BGS 70041 | Cric à vérin hydraulique | extra plat | 10 t

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
203,63 €
Livraison à partir de 17,00 €

Produits similaires

BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
74,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
20,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Caisse à outils métallique 3350 – 3 tiroirs, 147 outils
255,98 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Couteau de dépose de pare-brise à air comprimé – Quantité: 1
64,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric hydraulique pour bouteilles extra plat 10 t Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le cric bouteille hydraulique BGS est un cric extra-plat avec une capacité de levage de 10 tonnes, conçu pour une utilisation en atelier et lors de travaux de réparation. Caractéristiques • construction en acier massif soudé \n• grande stabilité et robustesse grâce à une large plaque de base \n• conception compacte avec une hauteur de construction extra basse \n• tige de piston télescopique emboîtable pour une utilisation flexible \n• valve de sécurité intégrée \n• adapté à une utilisation dans des espaces très restreints
90,99 €
2-3 semaines
contorion.fr