BGS Diy 88308 | Assortiment de crochets à visser | 8 pièces

BGS Technic – Crochets à visser – DIY 88308 – Assortiment 8 pièces

BGS Diy 88308 | Assortiment de crochets à visser | 8 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,65 €
Livraison à 3,99 €

BGS Do it yourself BGS Assortiment de crochets à visser 8 pièces Quantité:1

2-3 semaines
7,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 88308 | Assortiment de crochets à visser | 8 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,70 €
Livraison gratuite

BGS Diy 88308 | Assortiment de crochets à visser | 8 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,05 €
Livraison à 4,99 €

Bgs Technic - Assortiment De Crochets à Visser 8pièces Bgs Diy 88308

Livraison sous 3 a 5 jours
26,68 €
Livraison gratuite
BGS Diy 88308 | Assortiment de crochets à visser | 8 pièces

Offre la moins chère

Utilisable universellement dans la maison, le jardin et le garage | Pour suspendre des bicyclettes, des échelles, des outils, des plantes, des tuyaux d’arrosage, des cordes, des appareils électriques, la planche à repasser et l’aspirateur Permet de transformer les murs inutilisés en un espace de rangement efficace | Crochets universels en différents formats et dimensions Avec des perforations pour montage au mur et au plafond | Revêtement en PVC pour la protection des ustensiles délicats Matière : Acier d’outillage | Épaisseur du matériau non isolé : 4,5 mm | Finition de surface : revêtement en PVC | Épaisseur du matériau avec revêtement : 5,5 - 6 mm | Longueur du filetage : 25 - 30 mm | Capacité de charge : 5 kg / 15 kg Étendue de la livraison : 2 crochets muraux et plafonniers à visser, forme U, 200 × 48 mm, capacité de charge maxi. 15 kg | 2 crochets muraux et plafonniers à visser, forme en Y, 95 × 63 mm, capacité de charge maxi. 5 kg | 2 crochets muraux et plafonniers à visser, porte-vélos, 145 × 65 mm, capacité de charge maxi. 15 kg | 2 crochets muraux et plafonniers à visser, forme en L, 178 × 97 mm, capacité de charge maxi. 15 kg
7,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
19,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
72,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1174 pour fourches inversées
78,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
97,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €