BGS technic BGS Douille à choc, douze pans 12,5 mm (1/2") 39 mm Quantité:1

BGS technic – Douille à choc BGS 5351 douze pans longue 12,5 mm (1/2") 39 mm

offres d'occasion à partir de

BGS technic BGS Douille à choc, douze pans 12,5 mm (1/2") 39 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 5351 | Douille à choc, douze pans, longue | 12,5 mm (1/2") | 39 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 5351 | Douille à choc, douze pans, longue | 12,5 mm (1/2") | 39 mm

22,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 5351 | Douille à choc, douze pans, longue | 12,5 mm (1/2") | 39 mm

2 à 3 jours ouvrés
23,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 5351 | Douille à choc, douze pans, longue | 12,5 mm (1/2") | 39 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,99 €
Livraison gratuite

BGS 5351 | Douille à choc, douze pans, longue | 12,5 mm (1/2") | 39 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,80 €
Livraison gratuite

Douille à chocs 39 mm - 12 pans - 1/2"

Expédition sous 24h
28,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 5351 | Douille à choc, douze pans, longue | 12,5 mm (1/2") | 39 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
20,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
74,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Caisse à outils métallique 3350 – 3 tiroirs, 147 outils
255,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Couteau de dépose de pare-brise à air comprimé – Quantité: 1
64,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Douille à choc, douze pans 12,5 mm (1/2") 39 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'embout de clé à douille BGS Kraft à douze pans 5351 est un outil robuste destiné à un usage professionnel dans le domaine de la technologie de vissage. Caractéristiques • adapté pour une utilisation avec des visseuses manuelles et à percussion \n• prise pour goupille de verrouillage et anneau en caoutchouc intégrée \n• spécialement conçu pour les arbres d'entraînement \n• profil dodécagonal pour une transmission de force sûre \n• conception basse pour les endroits difficiles d'accès \n• entraînement par carré intérieur de 12,5 mm (1/2") Utilisation • Utilisation dans les ateliers et environnements industriels \n• Utilisation pour desserrer et serrer des vis à douze pans \n• Convient pour un entraînement avec carré intérieur de 12,5 mm (1/2") \n• Application pour des assemblages vissés avec une largeur de clé de 39 mm Contenu de la livraison • 1 x Douille à douze pans profonde pour clé à cliquet, SW 39 mm
14,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr