BGS technic BGS Douille à choc, six pans, longue 20 mm (3/4") 50 mm Quantité:1

BGS technic – Douille à choc BGS 5750 – 6 pans longue 20 mm (3/4") 50 mm – 1 pièce

BGS technic BGS Douille à choc, six pans, longue 20 mm (3/4") 50 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 5750 | Douille à choc, six pans, longue | 20 mm (3/4") | 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,15 €
Livraison gratuite

BGS 5750 | Douille à choc, six pans, longue | 20 mm (3/4") | 50 mm

2 à 3 jours ouvrés
37,85 €
Livraison gratuite

BGS 5750 | Douille à choc, six pans, longue | 20 mm (3/4") | 50 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,47 €
Livraison gratuite

BGS 5750 | Douille à choc, six pans, longue | 20 mm (3/4") | 50 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,88 €
Livraison gratuite

BGS Douille À Chocs Hexagonale, Profonde | 20 Mm (3/4") | SW 50 Mm - 575

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
57,30 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Douille à choc, six pans, longue 20 mm (3/4") 50 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'embout à douille hexagonale BGS Kraft est un outil robuste destiné à un usage professionnel dans le domaine de la technologie de vissage. Caractéristiques • Convient pour une utilisation avec des tournevis manuels et à percussion \n• Avec prise pour goupille de verrouillage et anneau en caoutchouc \n• Douille à six pans creuse profonde \n• Entrée à carré intérieur de 20 mm (3/4") \n• Construction robuste pour des charges élevées Utilisation • Utilisation dans les ateliers et l'industrie pour des travaux de montage lourds \n• Adapté au desserrage et au serrage de grandes vis hexagonales \n• Utilisation avec des tournevis à entraînement carré intérieur de 20 mm \n• Utilisation sur des machines, véhicules et installations lourdes Contenu de la livraison • 1 x douille à chocs hexagonale profonde, entraînement carré intérieur 20 mm (3/4"), largeur à plat 50 mm
26,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
19,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
72,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1174 pour fourches inversées
78,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
97,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €