BGS technic BGS Douille à embouts 6,3 mm (1/4") profil TS (pour TX Plus) avec perçage TS25 Quantité:1

BGS technic Douille à embouts 5184-TS25 6,3 mm (1/4") profil TS (Torx Plus) perçage TS25 Quantité 1

BGS technic BGS Douille à embouts 6,3 mm (1/4") profil TS (pour TX Plus) avec perçage TS25 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
4,88 €
Livraison à 6,90 €

BGS 5184-TS25 | Douille à embouts | 6,3 mm (1/4") | profil TS (pour Torx Plus) avec perçage TS25

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,76 €
Livraison gratuite

Douille a embout BGS TECHNIC - 6,3 mm - Torx Plus TS25 - 5184-TS25 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,74 €
Livraison gratuite

Douille a embout - 6,3 mm - Torx Plus TS25 - 5184-TS25

Se renseigner auprès du vendeur
8,74 €
Livraison gratuite

BGS 5184-TS25 | Douille à embouts | 6,3 mm (1/4") | profil TS (pour Torx Plus) avec perçage TS25

2 à 3 jours ouvrés
8,74 €
Livraison à 3,99 €

BGS 5184-TS25 | Douille à embouts | 6,3 mm (1/4") | profil TS (pour Torx Plus) avec perçage TS25

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,87 €
Livraison gratuite

BGS 5184-TS25 | Douille à embouts | 6,3 mm (1/4") | profil TS (pour Torx Plus) avec perçage TS25

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,21 €
Livraison gratuite

Bgs Embout De Tournevis à Emmanchement Carré 6,3 Mm (1/4"") Profil Ts (pour Torx Plus) Avec Alésége Ts25 - 5184-ts25

Livraison sous 3 a 5 jours
26,90 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Douille à embouts 6,3 mm (1/4") profil TS (pour TX Plus) avec perçage TS25 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'embout BGS 5184-TS25 est un accessoire d'outil avec entraînement carré intérieur et profil TS, adapté à diverses applications de vissage. Caractéristiques • Embout avec moletage \n• Transmission avec carré intérieur de 6,3 mm (1/4") \n• Profil TS pour TX Plus avec trou \n• Conception compacte pour une utilisation précise
4,88 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
97,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Douille à embouts BGS 2595 – 6,3 mm (1/4") – profil T (pour Torx) T30
4,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic BGS 5730 Douille à choc six pans longue 20 mm (3/4") 30 mm
14,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Douille à choc 5349 E24 profil E longue 20 mm (3/4")
19,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €