BGS technic BGS Douille à embouts 6,3 mm (1/4") profil TS (pour TX Plus) avec perçage TS40 Quantité:1

BGS technic Douille à embouts 6,3 mm (1/4") profil TS (Torx Plus) percée TS40 – 1 pièce

BGS technic BGS Douille à embouts 6,3 mm (1/4") profil TS (pour TX Plus) avec perçage TS40 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 5184-TS40 | Douille à embouts | 6,3 mm (1/4") | profil TS (pour Torx Plus) avec perçage TS40

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,28 €
Livraison gratuite

BGS 5184-TS40 | Douille à embouts | 6,3 mm (1/4") | profil TS (pour Torx Plus) avec perçage TS40

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic Cliquet traversant 12,5 mm (1/2") Quantité 1
15,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Douille pour culasse BMW E12 – 150 mm, profil E 12,5 mm (1/2")
11,18 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Douille à choc avec protection 12,5 mm (1/2) 17 mm, 7101 Quantité:1
15,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 5838 | Douille à choc, six pans | 25 mm (1") | 38 mm
20,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Coffret adaptateurs de douilles BGS199 – 6 pièces chromées
14,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Douille à embouts 6,3 mm (1/4") profil TS (pour TX Plus) avec perçage TS40 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'embout BGS 5184-TS40 est un accessoire d'outil avec entraînement carré intérieur et profil TS, conçu pour des travaux de vissage précis. Caractéristiques • Embout avec moletage \n• Transmission avec carré intérieur de 6,3 mm (1/4") \n• Profil TS pour TX Plus avec trou \n• Conception compacte pour une utilisation précise
4,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr