BGS technic BGS Douille à six pans, entraînement carré intérieur 20 mm (3/4"), I 54 mm Quantité:1

BGS technic – Douille à six pans – entraînement carré 20 mm (3/4") – 54 mm – 1 pièce

BGS technic BGS Douille à six pans, entraînement carré intérieur 20 mm (3/4"), I 54 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
20,39 €
Livraison à 6,90 €

BGS 3454 | Douille pour clé, six pans | 20 mm (3/4") | 54 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,09 €
Livraison gratuite

BGS 3454 | Douille pour clé, six pans | 20 mm (3/4") | 54 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,78 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Douille à six pans, entraînement carré intérieur 20 mm (3/4"), I 54 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'embout à douille BGS avec entraînement carré interne est adapté pour serrer et desserrer en toute sécurité les vis à tête hexagonale. Caractéristiques • version courte \n• adapté à la commande manuelle \n• entraînement avec carré intérieur 20 mm (3/4") \n• douille à six pans pour clé à cliquet
20,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
19,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
72,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1174 pour fourches inversées
78,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
97,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €