BGS 1900-M2X0.4-B | Tarauds et filières | pré-taraud et filière | M2 x 0,4 mm | 2 pièces

BGS technic Ensemble pré-taraud et filière M2 x 0,4 – 2 pièces

BGS 1900-M2X0.4-B | Tarauds et filières | pré-taraud et filière | M2 x 0,4 mm | 2 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,60 €
Livraison à 3,99 €

BGS technic Tarauds et filières pré-taraud et filière M2 x 0,4 2 pièces BGS Quantité:1

2-3 semaines
3,89 €
Livraison à 6,90 €

BGS 1900-M2X0.4-B | Tarauds et filières | pré-taraud et filière | M2 x 0,4 mm | 2 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
4,18 €
Livraison à 11,41 €

BGS 1900-M2X0.4-B | Tarauds et filières | pré-taraud et filière | M2 x 0,4 mm | 2 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,28 €
Livraison gratuite

BGS 1900-M2X0.4-B | Tarauds et filières | pré-taraud et filière | M2 x 0,4 mm | 2 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,97 €
Livraison gratuite

BGS 1900-M2X0.4-B | Tarauds et filières | pré-taraud et filière | M2 x 0,4 mm | 2 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
14,86 €
Livraison gratuite
BGS 1900-M2X0.4-B | Tarauds et filières | pré-taraud et filière | M2 x 0,4 mm | 2 pièces

Offre la moins chère

Matière : acier à outils (GCr15) Pour filet/pas de vis : M14 x 2,0
3,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BGS technic KG Jeu de tournevis pour colliers de serrage BGS 7824 6,3 mm (1/4") 500 mm
12,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu d'adaptateurs à choc BGS 200 – 6 pièces
23,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG – Jeu de protections 7685 pour tableau de bord et garnitures – 4 pièces
45,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic BGS Kit de réparation pour ynamométriques pour art. 968, 990 Quantité:1
53,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €