Gabarit de contours fins 125 mm

BGS technic – Gabarit de contours fins 8149 – métal 125 mm – 1 pièce

Gabarit de contours fins 125 mm

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
4,90 €
Livraison à 6,90 €

BGS technic BGS Gabarit de contours fins métal longueur 125 mm Quantité:1

2-3 semaines
6,98 €
Livraison à 6,90 €

BGS 8149 | Gabarit de contours fins | métal | longueur 125 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,84 €
Livraison gratuite

BGS 8149 | Gabarit de contours fins | métal | longueur 125 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,87 €
Livraison gratuite

8149 Jaufe De Profil Conformateur - Bgs Technic

Livraison sous 3 a 5 jours
24,69 €
Livraison gratuite
Gabarit de contours fins 125 mm

Offre la moins chère

Ce gabarit est idéal pour reprendre à la perfection les contours fins d'une carrosserie , d'une pièce de bois... Sa profondeur de mesure maximale est de 30 mm et une largeur maximale de 125 mm . Cet outil est également utilisable dans le milieu du modélisme.
4,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
19,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Servante d'atelier Profil Exclusive avec 259 outils
1 192,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
72,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1174 pour fourches inversées
78,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €