BGS technic Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de douilles de ouze pans 6,3 mm (1/4") + 12,5 mm (1/2") 29 pièces BGS Quantité:1

BGS technic – Insert 1/3 servante d'atelier – Jeu de 29 douilles 12 pans 6,3 & 12,5 mm (1/4 & 1/2)

BGS technic Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de douilles de ouze pans 6,3 mm (1/4") + 12,5 mm (1/2") 29 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
33,49 €
Livraison à 6,90 €

BGS 4056 | Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de douilles de ouze pans | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | 29 pièces

2 à 3 jours ouvrés
43,03 €
Livraison gratuite

BGS 4056 | Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de douilles de ouze pans | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | 29 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
46,94 €
Livraison gratuite

BGS 4056 | Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de douilles de ouze pans | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | 29 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,94 €
Livraison gratuite

BGS 4056 | Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de douilles de ouze pans | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | 29 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,14 €
Livraison gratuite

BGS 4056 | Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de douilles de ouze pans | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | 29 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,67 €
Livraison à 13,50 €

BGS Tiroir D'Atelier 1/3 : Embouts De ouze Pans | 29-Pièces - 405

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
68,85 €
Livraison gratuite
BGS technic Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de douilles de ouze pans 6,3 mm (1/4") + 12,5 mm (1/2") 29 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'ensemble d'embouts pour clé à douille BGS offre une sélection pratique d'embouts pour différentes applications dans les ateliers et les entreprises artisanales. Caractéristiques • Douilles à douze pans pour une prise sûre \n• Entrée avec carré intérieur de 6,3 mm (1/4") et 12,5 mm (1/2") \n• Large gamme de tailles de 4 mm à 24 mm \n• Construction robuste pour une utilisation durable \n• Insert compact pour chariot d'atelier pour un rangement ordonné \n• Fabrication précise pour un ajustement exact et une transmission optimale du couple Utilisation • Utilisation dans les ateliers pour les travaux de réparation et de montage \n• Utilisation avec des jeux de clés à douille en tailles 1/4 pouce et 1/2 pouce \n• Adapté pour travailler sur des véhicules et des machines \n• Utilisation pour le travail sur des assemblages vissés avec profil à douze pans Contenu de la livraison • 1 x Douille à douze pans | Entrée carré intérieur 6,3 mm (1/4") | Clé 4 mm (Art. 10774)\n• 1 x Douill
33,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
19,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
72,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1174 pour fourches inversées
78,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
97,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €