BGS 9538 | Insert de servante d'atelier 1/6: Kit de réparation de filetages | pour vis de fixation d’injecteur | 10 pièces

BGS technic Insert de servante 9538 – Kit réparation filetages vis injecteur 10 pièces

BGS 9538 | Insert de servante d'atelier 1/6: Kit de réparation de filetages | pour vis de fixation d’injecteur | 10 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,44 €
Livraison gratuite

BGS 9538 | Insert de servante d'atelier 1/6: Kit de réparation de filetages | pour vis de fixation d’injecteur | 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,98 €
Livraison gratuite

BGS 9538 | Insert de servante d'atelier 1/6: Kit de réparation de filetages | pour vis de fixation d’injecteur | 10 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
151,25 €
Livraison à partir de 13,50 €

BGS 9538 | Insert de servante d'atelier 1/6: Kit de réparation de filetages | pour vis de fixation d’injecteur | 10 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
159,19 €
Livraison à partir de 17,39 €

Produits similaires

BGS technic Insert de servante d'atelier Jeu de verrouillage d'arbre à came Fiat 2.0l 20V Quantité:1
44,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Insert pour art. 3312 – Jeu de clés annulaires/mixtes 6–22 mm 20 pièces (3342)
63,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Insert pour servante d’atelier 3/3, vide, pour art. 70218 Quantité:1
55,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Insert BGS 3344 pour art. 3312 – Jeu de pinces – 5 pièces
47,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Insert articulé de jambe de suspension pour VAG 14 mm BGS Quantité:1
19,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 9538 | Insert de servante d'atelier 1/6: Kit de réparation de filetages | pour vis de fixation d’injecteur | 10 pièces

Offre la moins chère

Approprié pour moteurs CDI de Mercedes-Benz Pour le perçage de vis d’expansion M6 x 1 cassées hors de la culasse Permet de réduire les coûts de réparation et le temps nécessaire Plus besoin de remplacer la culasse ni de démonter le couvercle de cylindre Le filetage endommagé est retravaillé à M8 x 1 Étendue de la livraison: 1 foret hélicoïdal 6 mm, avec bague d’arrêt pour la profondeur de perçage | 1 foret étagé de 7 à 8 mm, avec bague d’arrêt pour la profondeur de perçage | 1 douille de guidage pour foret hélicoïdal de 6 mm | 1 taraud M8 x 1 | 1 outil de montage pour tarauds | 5 douilles de réparation de filetage intérieur M6 x 1 / filetage mâle M8 x 1
93,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr