BGS technic Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de ouilles 10 mm (3/8) 26 pièces BGS Quantité:1

BGS technic Insert de servante d'atelier 1/3 4052 – Jeu de clés à douilles 10 mm (3/8) 26 pièces

BGS technic Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de ouilles 10 mm (3/8) 26 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
44,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 4052 | Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de ouilles | 10 mm (3/8) | 26 pièces

2 à 3 jours ouvrés
54,85 €
Livraison gratuite

BGS 4052 | Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de ouilles | 10 mm (3/8) | 26 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
57,14 €
Livraison gratuite

BGS 4052 | Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de ouilles | 10 mm (3/8) | 26 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,13 €
Livraison gratuite

BGS 4052 | Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de ouilles | 10 mm (3/8) | 26 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,25 €
Livraison gratuite

BGS Tiroir D'Atelier 1/3 : Ensemble De Clés À Douille | 26 Pièces - 4052

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic Insert pour art. 3312 – Jeu de clés annulaires/mixtes 6–22 mm 20 pièces (3342)
58,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Insert pour servante d’atelier 3/3, vide, pour art. 70218 Quantité:1
50,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Insert BGS 3344 pour art. 3312 – Jeu de pinces – 5 pièces
47,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Insert articulé de jambe de suspension pour VAG 14 mm BGS Quantité:1
19,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Insert de servante d'atelier 1/6 BGS9326 – Coffret de calage Mercedes-Benz/Chrysler
51,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de ouilles 10 mm (3/8) 26 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'insert pour chariot d'atelier BGS contient un jeu de 26 clés à douille de taille 10 mm (3/8 pouce) et convient aux applications professionnelles en atelier. Caractéristiques • entièrement équipé pour les mécaniciens exigeants ainsi que pour les bricoleurs professionnels et amateurs \n• douilles à six pans Pro Torque® en version courte \n• cliquet à fine denture de haute qualité avec 90 dents et levier de renversement intégré \n• poignée ergonomique bi-composant pour une prise en main confortable \n• libération rapide des douilles pour un changement d’outil rapide \n• divers éléments de commande tels que rallonges et cardan inclus \n• adapté aux cas de vissage difficiles d’accès \n• moletage pour une meilleure prise en main \n• douilles, rallonges, cliquet et cardan fabriqués en acier chrome-vanadium \n• insert en mousse dure robuste et de haute qualité \n• outils rangés de manière sûre et antidérapante dans l’insert en mousse dure \n• chaque outil a sa place attitrée \n•
44,99 €
2-3 semaines
contorion.fr