BGS technic Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de ouilles 6,3 mm (1/4) 41 pièces BGS Quantité:1

BGS technic Insert de servante d'atelier 1/3 – Jeu de douilles 6,3 mm (1/4) 41 pièces

BGS technic Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de ouilles 6,3 mm (1/4) 41 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 4054 | Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de ouilles | 6,3 mm (1/4) | 41 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,26 €
Livraison gratuite

BGS 4054 | Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de ouilles | 6,3 mm (1/4) | 41 pièces

2 à 3 jours ouvrés
68,09 €
Livraison gratuite

BGS 4054 | Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de ouilles | 6,3 mm (1/4) | 41 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
74,95 €
Livraison gratuite

BGS 4054 | Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de ouilles | 6,3 mm (1/4) | 41 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
78,89 €
Livraison à 18,28 €

BGS 1/3 Tiroir D'Atelier: Jeu De Clés À Douille 6,3 (1/4) 41 Pièces 4054

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
83,29 €
Livraison gratuite

BGS 4054 | Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de ouilles | 6,3 mm (1/4) | 41 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,80 €
Livraison à 13,50 €
BGS technic Insert de servante d'atelier 1/3 : Jeu de ouilles 6,3 mm (1/4) 41 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts à douilles 6,3 mm (1/4 pouce) BGS pour insert de chariot d'atelier est un ensemble d'outils polyvalent destiné aux applications professionnelles en atelier. Caractéristiques • Ensemble complet de clés à douille avec 41 pièces \n• Comprend un adaptateur de clé à douille pour hexagone extérieur vers carré extérieur \n• Poignée tournante et cliquet réversible avec verrouillage rapide des embouts pour un travail flexible \n• Rallonges et cardan pour les endroits difficiles d'accès \n• Divers embouts avec profil TX, hexagone intérieur, fente, cruciforme PH et PZ \n• Embouts de clé à douille avec mécanisme Super Lock pour une tenue sécurisée \n• Insert compact pour chariot d’atelier, pour un rangement clair et peu encombrant Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Utilisation pour les travaux de vissage avec des clés à douille \n• Adapté pour le desserrage et le serrage précis des vis \n• Applicable sur les véhicules, ma
47,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr