BGS technic Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils de réglage pour écrous de jantes pour VAG 23 pièces BGS Quantité:1

BGS technic Insert de servante d'atelier 1/6 8933 – Jeu d'outils écrous antivol pour VAG, 23 pièces

BGS technic Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils de réglage pour écrous de jantes pour VAG 23 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
67,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 8933 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils pour écrous antivol pour VAG | 23 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
83,06 €
Livraison gratuite

BGS 8933 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils pour écrous antivol pour VAG | 23 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
85,00 €
Livraison gratuite

BGS 8933 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils pour écrous antivol pour VAG | 23 pièces

2 à 3 jours ouvrés
91,31 €
Livraison gratuite

BGS Outil De Serrage De Jante Pour VAG | 23-Pièces - 8933

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
110,31 €
Livraison gratuite

BGS 8933 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils pour écrous antivol pour VAG | 23 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
121,49 €
Livraison à 18,68 €
BGS technic Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils de réglage pour écrous de jantes pour VAG 23 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'outils BGS pour écrous de roue VAG est un ensemble de 23 pièces spécialement conçu pour le travail sur les véhicules VAG. Caractéristiques • Spécialement conçu pour le démontage des antivols de roues VAG \n• Embouts antivol de roue avec entraînement hexagonal de 17 mm \n• Jeu complet comprenant 23 embouts antivol de roue différents \n• Comprend un embout de protection de couple avec 12,5 mm (1/2") et 17 mm \n• Insert pratique pour chariot d'atelier pour un rangement et un transport ordonnés Contenu de la livraison • Embouts antivol de jante dans les tailles suivantes : 51/6 pans - 52/7 pans - 53/8 pans - 55/10 pans - 56/11 pans - 57/12 pans - 58/13 pans - 60/15 pans - 61/16 pans - 62/17 pans - ABC0/10 pans - ABC1/11 pans - ABC2/13 pans - ABC3/14 pans - ABC4/15 pans - ABC5/16 pans - ABC6/17 pans - ABC7/19 pans - ABC8/20 pans - ABC9/21 pans.\n• Embout à couple réduit, 12,5 mm (1/2"), 17 mm.
67,99 €
2-3 semaines
contorion.fr