BGS technic Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils de verrouillage d'arbre à came pour Fiat 2.0l 20V BGS Quantité:1

BGS technic Insert de servante d'atelier Jeu de verrouillage d'arbre à came Fiat 2.0l 20V Quantité:1

BGS technic Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils de verrouillage d'arbre à came pour Fiat 2.0l 20V BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
44,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 9263 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils de verrouillage d'arbre à came | pour Fiat 2.0l 20V

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,26 €
Livraison gratuite

BGS 9263 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils de verrouillage d'arbre à came | pour Fiat 2.0l 20V

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,61 €
Livraison gratuite

BGS 9263 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils de verrouillage d'arbre à came | pour Fiat 2.0l 20V

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
55,21 €
Livraison gratuite

BGS 9263 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils de verrouillage d'arbre à came | pour Fiat 2.0l 20V

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,12 €
Livraison gratuite

BGS 9263 | Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils de verrouillage d'arbre à came | pour Fiat 2.0l 20V

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
79,39 €
Livraison à partir de 17,45 €

Produits similaires

BGS technic Insert pour art. 3312 – Jeu de clés annulaires/mixtes 6–22 mm 20 pièces (3342)
63,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Insert pour servante d’atelier 3/3, vide, pour art. 70218 Quantité:1
55,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Insert BGS 3344 pour art. 3312 – Jeu de pinces – 5 pièces
47,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Insert articulé de jambe de suspension pour VAG 14 mm BGS Quantité:1
19,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Insert de servante d'atelier 1/6 BGS9326 – Coffret de calage Mercedes-Benz/Chrysler
51,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Insert de servante d'atelier 1/6 : Jeu d’outils de verrouillage d'arbre à came pour Fiat 2.0l 20V BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'outils de calage d'arbre à cames BGS est spécialement conçu pour le calage précis des arbres à cames sur les moteurs Fiat 2.0l 20V. Caractéristiques • Spécialement conçu pour régler et vérifier les calages de distribution moteur \n• Conforme au modèle OEM 1860892000 \n• Adapté aux moteurs Fiat Bravo/Brava/Marea 2,0L 20V 5 cylindres \n• Blocage précis des arbres à cames pour les cames d’admission et d’échappement \n• Construction robuste pour une fixation fiable des arbres à cames \n• Conception compacte pour une manipulation facile dans le compartiment moteur Utilisation • Blocage de l'arbre à cames pour moteurs Fiat 2.0l 20V \n• Utilisation en ateliers et lors de réparations moteur \n• Utilisation lors du remplacement de la courroie de distribution et du réglage des soupapes \n• Convient pour un blocage précis du bloc moteur pendant les opérations de maintenance Contenu de la livraison • 1 x outil de réglage de l'arbre à cames pour cames d'admission du 3e cylindr
44,48 €
2-3 semaines
contorion.fr