BGS technic BGS Jeu d'adaptateurs pour goujons 7 pcs. Quantité:1

BGS technic – Jeu d'adaptateurs pour goujons 70115 – 7 pièces

BGS technic BGS Jeu d'adaptateurs pour goujons 7 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

BGS 70115 | Jeu d’adaptateurs de filières | pour goujons | 7 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,62 €
Livraison gratuite

BGS 70115 | Jeu d’adaptateurs de filières | pour goujons | 7 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,72 €
Livraison gratuite

BGS 70115 | Jeu d’adaptateurs de filières | pour goujons | 7 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,89 €
Livraison gratuite

BGS 70115 Outil

4-5 Werktage
125,99 €
Livraison à 9,95 €
BGS technic BGS Jeu d'adaptateurs pour goujons 7 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'adaptateurs pour filières BGS est un ensemble d'outils 7 pièces destiné à la coupe de filetages sur goujons. Caractéristiques • permet de retailler des filetages extérieurs sur des goujons \n• compatible avec des filières de M3 à M14 \n• compatible avec une cliquet à inversion pour les endroits difficiles d'accès \n• vis de réglage pour une fixation sécurisée de la filière \n• différents porte-filières de tailles variées inclus \n• adaptateur avec entraînement hexagonal et carré pour une utilisation flexible \n• conception compacte pour une manipulation et des possibilités d'utilisation faciles Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Utilisation pour couper et recouper les filetages de goujons \n• Convient pour différents diamètres de goujons \n• Utilisation dans la maintenance et le montage de machines et de véhicules Contenu de la livraison • 1 x porte-fil, 20 x 5 mm \n• 1 x porte-fil, 25 x 9 mm \n• 1 x porte-fil, 30 x 1
69,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
19,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
72,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Servante d'atelier Profil Exclusive avec 259 outils
1 283,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1174 pour fourches inversées
78,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €