BGS Do it yourself Jeu d’embouts/de douilles 6,3 mm (1/4") 5 - 13 mm 8 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

BGS technic – Jeu d'embouts et douilles 67308 – 6,3 mm (1/4") 5–13 mm – 8 pièces

BGS Do it yourself Jeu d’embouts/de douilles 6,3 mm (1/4") 5 - 13 mm 8 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,59 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 67308 | Jeu d’embouts/de douilles | 6,3 mm (1/4") | 5-13 mm | 8 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,11 €
Livraison gratuite

Jeu d'embouts / douilles 1/4"" 8 pcs - BGS - 5-13 mm - Pour visseuse/perceuse

3 à 5 jours
7,95 €
Livraison à 3,95 €

Jeu d'embouts / douilles 1/4"" 8 pcs - BGS - 5-13 mm - Pour visseuse/perceuse

4 à 6 jours
9,99 €
Livraison gratuite

BGS Diy 67308 | Jeu d’embouts/de douilles | 6,3 mm (1/4") | 5-13 mm | 8 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,60 €
Livraison gratuite

BGS Diy 67308 | Jeu d’embouts/de douilles | 6,3 mm (1/4") | 5-13 mm | 8 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,97 €
Livraison gratuite

BGS Diy 67308 | Jeu d’embouts/de douilles | 6,3 mm (1/4") | 5-13 mm | 8 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,67 €
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Jeu d’embouts/de douilles 6,3 mm (1/4") 5 - 13 mm 8 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de douilles à embouts BGS Do it yourself est un ensemble d'outils 8 pièces avec entraînement hexagonal extérieur pour différentes tailles de vis. Caractéristiques • Jeu d'embouts à douille avec entraînement hexagonal extérieur 6,3 mm (1/4") \n• Jeu de huit pièces avec des tailles de clé de 5 à 13 mm \n• Compatible avec les visseuses sans fil et les mandrins \n• Construction robuste pour une utilisation polyvalente \n• Profils hexagonaux usinés avec précision pour un maintien sûr \n• Design compact pour une manipulation et un rangement faciles Contenu de la livraison • Douille, entraînement hexagonal extérieur 6,3 mm (1/4"), hexagone SW 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 12 - 13.
3,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
19,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
72,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1174 pour fourches inversées
78,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
97,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €