BGS technic BGS Jeu d’outils de levage, 2 et 3 bras, 7 pièces Quantité:1

BGS technic - Jeu d'outils de levage - 2 et 3 bras - 7 pièces

BGS technic BGS Jeu d’outils de levage, 2 et 3 bras, 7 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 74238 | Jeu d’outils de rodage | 2 et 3 griffes | 7 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,30 €
Livraison gratuite

BGS 74238 | Jeu d’outils de rodage | 2 et 3 griffes | 7 pièces

2 à 3 jours ouvrés
84,81 €
Livraison gratuite

BGS 74238 | Jeu d’outils de rodage | 2 et 3 griffes | 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,69 €
Livraison gratuite

BGS 74238 | Jeu d’outils de rodage | 2 et 3 griffes | 7 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
91,59 €
Livraison gratuite

BGS 74238 | Jeu d’outils de rodage | 2 et 3 griffes | 7 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,72 €
Livraison gratuite

BGS 74238 | Jeu d’outils de rodage | 2 et 3 griffes | 7 pièces

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
191,09 €
Livraison à 12,41 €
BGS technic BGS Jeu d’outils de levage, 2 et 3 bras, 7 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit d'outils de rodage BGS est un ensemble de 7 pièces comprenant des outils à 2 et 3 branches, conçu pour des travaux de rodage précis. Caractéristiques • Ensemble d'outils de rodage avec dispositifs à 2 et 3 bras \n• Produit des surfaces finement polies et uniformes avec une haute capacité de charge \n• Rodage sans augmentation du diamètre du cylindre, uniquement structuration de surface \n• Les traces de rodage assurent une adhérence optimale de l'huile \n• Convient pour perceuses à main et machines stationnaires \n• Utilisation pour l'ébavurage, la finition et les travaux de rodage \n• Construction robuste pour une utilisation dans l'industrie automobile, l'aérospatiale, l'hydraulique ainsi que la plomberie et le chauffage Contenu de la livraison • 1 x dispositif de bridage, 28,6 mm (1-1/8"), 2 pierres à aiguiser, 20 - 50 mm \n• 1 x dispositif de bridage, 28,6 mm (1-1/8"), 3 pierres à aiguiser, 25 - 65 mm \n• 1 x dispositif de bridage, 50 mm (2"), 3 pierres à aiguis
71,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de pinces-étau mini 4499 – 3 pièces
11,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG – Jeu de collier à segments BGS 1874 – 7 pièces
35,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Jeu d'extracteurs de vis BGS 8549 – 6 pièces
8,94 €
Comparer 9 prix
mecatechnic.com
Livraison à 6,90 €
BGS technic BGS Jeu de clés à douille profil ondulé entraînement 6,3 mm / 10 mm / 12,5 mm 192 pcs. Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €