BGS technic Jeu d’outils de réglage d'arbre à cames pour Audi V8 4.2 BGS Quantité:1

BGS technic – Jeu d'outils de réglage d'arbre à cames – Audi & VW 4.2L V8

offres d'occasion à partir de

BGS technic Jeu d’outils de réglage d'arbre à cames pour Audi V8 4.2 BGS Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
50,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 8531 | Jeu d’outils de réglage d'arbre à cames | pour Audi V8 4.2

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
57,19 €
Livraison gratuite

BGS 8531 | Jeu d’outils de réglage d'arbre à cames | pour Audi V8 4.2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,71 €
Livraison gratuite

BGS 8531 | Jeu d’outils de réglage d'arbre à cames | pour Audi V8 4.2

2 à 3 jours ouvrés
60,39 €
Livraison gratuite

BGS 8531 | Jeu d’outils de réglage d'arbre à cames | pour Audi V8 4.2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,97 €
Livraison gratuite

BGS 8531 | Jeu d’outils de réglage d'arbre à cames | pour Audi V8 4.2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
78,89 €
Livraison à partir de 18,30 €

Bloc arbre à cames pour Audi & VW - 4.2L V8

Expédition sous 24h
79,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
20,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
74,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Caisse à outils métallique 3350 – 3 tiroirs, 147 outils
255,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Couteau de dépose de pare-brise à air comprimé – Quantité: 1
64,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Jeu d’outils de réglage d'arbre à cames pour Audi V8 4.2 BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'outil de réglage des arbres à cames BGS est spécialement conçu pour le réglage précis des arbres à cames sur les moteurs Audi V8 4.2. Caractéristiques • Outil de réglage précis pour arbres à cames sur moteurs Audi V8 4.2 \n• Fonctionnalité conforme à l’outil OEM T40047 \n• Permet un réglage correct des volets du capteur Hall pour éviter les problèmes de ralenti \n• Particulièrement adapté à divers modèles Audi et VW équipés de moteurs V8 4,2 L \n• Construction robuste pour une manipulation fiable lors du réglage du moteur Utilisation • Utilisation en ateliers pour le réglage précis de l'arbre à cames sur Audi V8 4.2 \n• Utilisation lors de réparations et entretiens moteurs \n• Convient aux mécaniciens automobiles professionnels \n• Application spécialement conçue pour les moteurs Audi V8 4.2 Contenu de la livraison • 1 x outil de réglage d’arbre à cames
50,49 €
2-3 semaines
contorion.fr