BGS Do it yourself Jeu de clés mixtes à cliquet têtes flexibles 8 - 19 mm 6 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

BGS technic – Jeu de 6 clés mixtes à cliquet, têtes flexibles 8–19 mm – Réf. 30004

BGS Do it yourself Jeu de clés mixtes à cliquet têtes flexibles 8 - 19 mm 6 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS Diy 30004 | Jeu de clés mixtes à cliquet | têtes flexibles | 8-19 mm | 6 pièces

2 à 3 jours ouvrés
36,10 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes à cliquet BGS - Têtes flexibles - en mm - 6 pcs - 30004 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,17 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes à cliquet BGS - Têtes flexibles - en mm - 6 pcs - 30004

Se renseigner auprès du vendeur
39,17 €
Livraison gratuite

BGS Diy 30004 | Jeu de clés mixtes à cliquet | têtes flexibles | 8-19 mm | 6 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,16 €
Livraison gratuite

BGS Diy 30004 | Jeu de clés mixtes à cliquet | têtes flexibles | 8-19 mm | 6 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,60 €
Livraison gratuite

BGS Diy 30004 | Jeu de clés mixtes à cliquet | têtes flexibles | 8-19 mm | 6 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
66,43 €
Livraison à partir de 8,70 €

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
79,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Caisse à outils métallique 3350 – 3 tiroirs, 147 outils
255,98 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Couteau de dépose de pare-brise à air comprimé – Quantité: 1
64,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS Do it yourself Jeu de clés mixtes à cliquet têtes flexibles 8 - 19 mm 6 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés mixtes à cliquet BGS Do it yourself avec têtes flexibles est un ensemble d'outils polyvalent pour divers travaux de vissage dans la plage de 8 à 19 mm. Caractéristiques • Fonction cliquet avec 72 dents \n• Angle de réglage extra faible de 5° \n• Tête de cliquet à anneau inclinable à 180° \n• Têtes utilisables de manière flexible \n• Jeu de clés mixtes à cliquet compact en 6 tailles Contenu de la livraison • Clé mixte à cliquet SW 8 mm. \n• Clé mixte à cliquet SW 10 mm. \n• Clé mixte à cliquet SW 13 mm. \n• Clé mixte à cliquet SW 14 mm. \n• Clé mixte à cliquet SW 17 mm. \n• Clé mixte à cliquet SW 19 mm.
26,99 €
2-3 semaines
contorion.fr