BGS technic BGS Jeu de clés à douille, marteau, pinces, tournevis, 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2"), BGS systainer®, 77 pièces Quantité:1

BGS technic – Jeu de 77 pièces : douilles, marteau, pinces, tournevis 6,3/12,5 mm – BGS systainer

offres d'occasion à partir de

BGS technic BGS Jeu de clés à douille, marteau, pinces, tournevis, 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2"), BGS systainer®, 77 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
224,99 €
Livraison gratuite

BGS technic BGS Jeu de clés à douille, marteau, pinces et tournevis 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") BGS systainer® 77 pcs Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
228,98 €
Livraison gratuite

BGS 3357 | Jeux de douilles, marteaux, pinces, tournevis | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | BGS systainer® | 77 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
264,79 €
Livraison gratuite

BGS 3357 | Jeux de douilles, marteaux, pinces, tournevis | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | BGS systainer® | 77 pièces

2 à 3 jours ouvrés
277,73 €
Livraison gratuite

BGS 3357 | Jeux de douilles, marteaux, pinces, tournevis | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | BGS systainer® | 77 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
323,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
20,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
74,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Caisse à outils métallique 3350 – 3 tiroirs, 147 outils
255,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Couteau de dépose de pare-brise à air comprimé – Quantité: 1
64,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Jeu de clés à douille, marteau, pinces, tournevis, 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2"), BGS systainer®, 77 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ensemble d'outils de base idéal pour les mécaniciens exigeants ainsi que pour les artisans et bricoleurs.\n• Avec ses 77 pièces, ce set d'outils offre une large sélection d'outils et convient à de nombreuses applications.\n• Système intelligent de transport et de rangement.\n• Utilisation à une main : fermeture, ouverture et connexion avec d'autres Systainers.\n• En plastique ABS robuste.\n• Poignée fonctionnelle et fermeture T-Loc.\n• Cette mallette fait partie d'un système multi-composants, empilable (les conteneurs peuvent être reliés et transportés ensemble).\n• Comprend un coussin de protection dans le couvercle supérieur.\n• Dimensions intérieures : largeur 383 mm | hauteur 127,5 mm | profondeur 267 mm.\n• Résistant aux éclaboussures.\n• Douilles, rallonges, cliquets réversibles, pinces fabriqués en acier chrome-vanadium.\n• Tournevis et embouts en acier chrome-vanadium de haute qualité (S2). Contenu de la livraison • Cliquet réversible | denture fine | sortie
224,99 €
2-3 semaines
contorion.fr