BGS technic Jeu de brides à collier à essieu 9 mm 12 pièces BGS Quantité:1

BGS technic Jeu de brides à collier pour essieu 9452 – 9 mm – 12 pièces

BGS technic Jeu de brides à collier à essieu 9 mm 12 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
14,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Colliers de serrage pour soufflets de cardan - 9 mm

Expédition sous 24h
19,88 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 9452 | Jeu de brides à collier à essieu | 9 mm | 12 pièces

2 à 3 jours ouvrés
20,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Jeu de pinces et tournevis d’électricien VDE 12 pièces – Quantité 1
64,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Jeu d'outils de rétraction de valve de pneu 4 pièces Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Jeu d'extracteurs de vis pour six pans intérieurs défectueux 1,5–6 mm 7 pièces
12,59 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts 991 pour motos, 2 pièces
46,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de brides à collier à essieu 9 mm 12 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit de colliers pour soufflets d'essieu BGS est un ensemble d'outils 12 pièces pour le montage et la réparation des soufflets d'essieu. Caractéristiques • Jeu pour fixer les soufflets en caoutchouc sur les arbres de transmission \n• Compatible avec la pince pour colliers de soufflets d’essieu (par ex. réf. 161) \n• Set de 12 pièces \n• Conçu spécialement pour des colliers de 9 mm Utilisation • Étanchéification des soufflets d'essieux dans le domaine automobile \n• Utilisation dans les ateliers et lors des réparations de véhicules \n• Fixation et sécurisation des soufflets et des tuyaux \n• Adapté à l'utilisation sur les essieux et les joints des véhicules automobiles Contenu de la livraison • 12 colliers de soufflet d'essieu 9 mm
14,77 €
2-3 semaines
contorion.fr