BGS technic Jeu de burins plastiques 6 pièces Kraftmann Quantité:1

BGS technic – Jeu de burins plastiques BGS 368 – 6 pièces

offres d'occasion à partir de

BGS technic Jeu de burins plastiques 6 pièces Kraftmann Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Burins plastique de carrossier - 4 pièces

Expédition sous 24h
11,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 368 | Jeu de burins plastiques | 6 pièces

2 à 3 jours ouvrés
14,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

jeu de burins plastiques | 6 pièces

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,86 €
Livraison gratuite

Bgs technic jeu de burins plastiques | 6 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
15,88 €
Livraison gratuite

BGS 368 | Jeu de burins plastiques | 6 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,41 €
Livraison à partir de 13,50 €

BGS 368 | Jeu de burins plastiques | 6 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,90 €
Livraison gratuite

BGS 368 | Jeu de burins plastiques | 6 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,99 €
Livraison à partir de 17,36 €

BGS 368 | Jeu de burins plastiques | 6 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
20,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
74,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Caisse à outils métallique 3350 – 3 tiroirs, 147 outils
255,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Couteau de dépose de pare-brise à air comprimé – Quantité: 1
64,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Jeu de burins plastiques 6 pièces Kraftmann Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de burins en plastique BGS est un ensemble d'outils de 6 pièces, adapté à une utilisation dans diverses applications nécessitant le travail de pièces en plastique. Caractéristiques • Fabriqué en plastique pour éviter les dommages \n• Burins bleus flexibles pour les travaux plus doux \n• Burins noirs plus rigides pour les travaux plus durs \n• Extrémité du manche adaptée aux légers coups de marteau \n• Différentes formes de burins : tête plate et tête ronde \n• Jeu compact de 6 pièces pour une utilisation polyvalente Contenu de la livraison • 1 x burin à tête plate 175 mm, bleu \n• 1 x burin à tête plate 175 mm, noir \n• 1 x burin à tête ronde 175 mm, bleu \n• 1 x burin à tête ronde 175 mm, noir \n• 1 x burin à tête plate 127 mm, bleu \n• 1 x burin à tête plate 127 mm, noir
8,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr