BGS technic Jeu de clés allen extra longues en pouces Hexagone femelle/hexagone femelle à tête sphérique 0,05" - 3/8" 13 pièces BGS Quantité:1

BGS technic – Jeu de clés Allen extra longues en pouces 0,05"–3/8" tête sphérique 13 pièces

BGS technic Jeu de clés allen extra longues en pouces Hexagone femelle/hexagone femelle à tête sphérique 0,05" - 3/8" 13 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,90 €

Série 13 Clés Hexagonales En Pouces Pliées Avec Tête Sphérique Fermec BGS9801

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,80 €
Livraison à 24,00 €

BGS 9801 | Jeu de clés allen | extra longues | en pouces | Hexagone femelle/hexagone femelle à tête sphérique 0,05" - 3/8" | 13 pièces

2 à 3 jours ouvrés
20,10 €
Livraison à 3,99 €

BGS 9801 | Jeu de clés allen | extra longues | en pouces | Hexagone femelle/hexagone femelle à tête sphérique 0,05" - 3/8" | 13 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,86 €
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de clés allen extra longues en pouces Hexagone femelle/hexagone femelle à tête sphérique 0,05" - 3/8" 13 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés Allen BGS propose des clés Allen extra longues avec tête sphérique en tailles impériales, idéal pour un travail précis dans des endroits difficiles d'accès. Caractéristiques • Côté long avec tête sphérique pour un angle d'utilisation flexible \n• Version extra longue pour un meilleur levier et une plus grande portée \n• Transmission six pans creux des deux côtés avec tête sphérique \n• Tailles en pouces de 0,05" à 3/8" incluses dans l'ensemble \n• Disposition compacte dans le porte-pliage pour un rangement clair \n• Construction robuste pour une utilisation durable Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Montage et démontage de vis à six pans creux en tailles impériales \n• Adapté aux zones difficiles d'accès grâce à une version extra longue \n• Utilisation sur machines, véhicules et équipements techniques Contenu de la livraison • 1 x clé à six pans interne à tête sphérique 0,05", longueur de lame (côté court) : 16
11,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
21,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
73,24 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic Servante d'atelier Profil Exclusive avec 259 outils
1 311,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
105,02 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite