BGS technic Jeu de clés à œil doubles coudées 6 x 7 - 30 x 32 mm 12 pièces Quantité:1

BGS technic – Jeu de clés polygonales doubles coudées 6–32 mm – 12 pièces

BGS technic Jeu de clés à œil doubles coudées 6 x 7 - 30 x 32 mm 12 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

BGS 1214 - Jeu de clés à œil doubles - coudées - 6 x 7-30 x 32 mm - 12 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à 14,90 €

BGS 1214 - Jeu de clés à œil doubles - coudées - 6 x 7-30 x 32 mm - 12 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 29,90 €

BGS 1214 - Jeu de clés à œil doubles - coudées - 6 x 7-30 x 32 mm - 12 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,37 €
Livraison gratuite

BGS 1214 - Jeu de clés à œil doubles - coudées - 6 x 7-30 x 32 mm - 12 pièces

2 à 3 jours ouvrés
38,39 €
Livraison gratuite

BGS 1214 - Jeu de clés à œil doubles - coudées - 6 x 7-30 x 32 mm - 12 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,46 €
Livraison gratuite

cles polygonales oeil doubles contre coudees bgs technic x 12 cles - Bgs Technic G

Se renseigner auprès du vendeur
41,85 €
Livraison gratuite

BGS 1214 - Jeu de clés à œil doubles - coudées - 6 x 7-30 x 32 mm - 12 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,80 €
Livraison gratuite

BGS 1214 - Jeu de clés à œil doubles - coudées - 6 x 7-30 x 32 mm - 12 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS technic Jeu de clés à œil doubles coudées 6 x 7 - 30 x 32 mm 12 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés mixtes doubles BGS comprend douze clés coudées de différentes tailles et convient à divers travaux de montage et de réparation. Caractéristiques • fabrication forgée à chaud \n• surface chromée avec têtes polies brillantes \n• côté anneau coudé en profondeur pour un meilleur accès \n• profil d’entraînement à douze pans pour une tenue sûre \n• ensemble compact de 12 pièces de tailles 6 x 7 à 30 x 32 mm Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Serrage et desserrage de vis et écrous de différentes tailles \n• Convient pour une utilisation sur véhicules et machines \n• Utilisation lors des opérations de montage et de démontage Contenu de la livraison • 1 x clé à anneau double, coudée en profondeur : SW 6 x 7 mm \n• 1 x clé à anneau double, coudée en profondeur : SW 8 x 9 mm \n• 1 x clé à anneau double, coudée en profondeur : SW 10 x 11 mm \n• 1 x clé à anneau double, coudée en profondeur : SW 12 x 13 mm \n• 1 x clé à anne
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
21,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
73,24 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic Servante d'atelier Profil Exclusive avec 259 outils
1 192,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1174 pour fourches inversées
78,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €