BGS technic Jeu de cloches pour filtre d’huile Ø 60 - 80 / 80 - 96 mm 4 pièces BGS Quantité:1

BGS technic Jeu de cloches pour filtre d’huile 9792 Ø 60–80 / 80–96 mm – 4 pièces

BGS technic Jeu de cloches pour filtre d’huile Ø 60 - 80 / 80 - 96 mm 4 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
25,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 9792 | Jeu de cloches pour filtre d’huile | Ø 60-80/80-96 mm | 4 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,41 €
Livraison gratuite

BGS 9792 | Jeu de cloches pour filtre d’huile | Ø 60-80/80-96 mm | 4 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
37,98 €
Livraison gratuite

BGS 9792 | Jeu de cloches pour filtre d’huile | Ø 60-80/80-96 mm | 4 pièces

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

BGS 9792 | Jeu de cloches pour filtre d’huile | Ø 60-80/80-96 mm | 4 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,38 €
Livraison gratuite

Cloches pour filtre d'huile BGS - 9792 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,46 €
Livraison gratuite

Cloches pour filtre d'huile BGS - 9792

Se renseigner auprès du vendeur
45,46 €
Livraison gratuite

BGS 9792 | Jeu de cloches pour filtre d’huile | Ø 60-80/80-96 mm | 4 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,21 €
Livraison gratuite

BGS 9792 | Jeu de cloches pour filtre d’huile | Ø 60-80/80-96 mm | 4 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
65,59 €
Livraison à 19,33 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS technic Jeu de cloches pour filtre d’huile Ø 60 - 80 / 80 - 96 mm 4 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés pour filtre à huile BGS est un ensemble d'outils composé de quatre pièces pour faciliter le retrait et le montage des filtres à huile de différentes tailles. Caractéristiques • adapté au démontage et au montage des filtres à boîtier métallique \n• mécanisme à ressort auto-bloquant pour une tenue sûre \n• saisit plus fortement à un couple plus élevé \n• ensemble de quatre pièces avec différentes tailles et sens de rotation Contenu de la livraison • Clé pour filtre à huile 60 à 80 mm, pour tourner dans le sens des aiguilles d'une montre. \n• Clé pour filtre à huile 60 à 80 mm, pour tourner dans le sens inverse des aiguilles d'une montre. \n• Clé pour filtre à huile 80 à 96 mm, pour tourner dans le sens des aiguilles d'une montre. \n• Clé pour filtre à huile 80 à 96 mm, pour tourner dans le sens inverse des aiguilles d'une montre.
25,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de pinces-étau mini 4499 – 3 pièces
11,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG – Jeu de collier à segments BGS 1874 – 7 pièces
35,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Jeu d'extracteurs de vis BGS 8549 – 6 pièces
9,38 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
102,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €