BGS technic BGS Jeu de démultiplicateurs, 25 mm (1") 10 pièces Quantité:1

BGS technic Jeu de démultiplicateurs 25 mm (1") 10 pièces

offres d'occasion à partir de

BGS technic BGS Jeu de démultiplicateurs, 25 mm (1") 10 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
161,98 €
Livraison gratuite

BGS 1230 | Jeu de démultiplicateurs | 25 mm (1") | 10 pièces

2 à 3 jours ouvrés
178,74 €
Livraison gratuite

Coffret de multiplicateurs de couple BGS 10 Pièces

Expédition sous 24h
189,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Jeu De Multiplicateur De Couple BGS | 25 Mm (1") | 10-Pièces - 1230

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
198,30 €
Livraison gratuite

BGS 1230 | Jeu de démultiplicateurs | 25 mm (1") | 10 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
236,64 €
Livraison gratuite

BGS 1230 | Jeu de démultiplicateurs | 25 mm (1") | 10 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
346,75 €
Livraison à partir de 13,50 €

Produits similaires

BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Jeu de pinces et tournevis d’électricien VDE 12 pièces – Quantité 1
64,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Jeu d'extracteurs de vis pour six pans intérieurs défectueux 1,5–6 mm 7 pièces
12,59 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts 991 pour motos, 2 pièces
46,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Jeu de forets hélicoïdaux HSS 1–10 mm 170 pièces
61,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Jeu de démultiplicateurs, 25 mm (1") 10 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de multiplicateurs de couple BGS 25 mm (1 pouce) est un ensemble d'outils conçu pour une transmission de force précise à des couples élevés. Caractéristiques • Multiplicateur de couple avec un rapport de transmission de 1:56 \n• Construction robuste pour des charges élevées \n• Comprend 7 douilles en acier chrome-vanadium durable \n• Tailles de douilles de 24 à 38 mm pour des applications polyvalentes \n• Design compact avec un entraînement de 25 mm (1 pouce) \n• Particulièrement adapté pour desserrer les écrous de roue bloqués sur les camions et les véhicules utilitaires légers
161,98 €
2-3 semaines
contorion.fr