BGS technic Jeu de Douilles, douze pans, profondes 10 mm (3/8") en pouces 11 pièces BGS Quantité:1

BGS technic Jeu de douilles 6859 12 pans profondes 10 mm (3/8") 11 pièces

BGS technic Jeu de Douilles, douze pans, profondes 10 mm (3/8") en pouces 11 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
19,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 6859 | Jeu de douilles, douze pans, longues | 10 mm (3/8") | en pouces | 11 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,28 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles douze pans longues - 10 mm - 11 pcs - 6859

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles douze pans longues BGS TECHNIC - 10 mm - 11 pcs - 6859 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

BGS 6859 | Jeu de douilles, douze pans, longues | 10 mm (3/8") | en pouces | 11 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,90 €
Livraison gratuite

BGS 6859 | Jeu de douilles, douze pans, longues | 10 mm (3/8") | en pouces | 11 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,92 €
Livraison gratuite

BGS 6859 | Jeu de douilles, douze pans, longues | 10 mm (3/8") | en pouces | 11 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,50 €
Livraison gratuite

BGS 6859 | Jeu de douilles, douze pans, longues | 10 mm (3/8") | en pouces | 11 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,79 €
Livraison à partir de 18,16 €

Produits similaires

BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Jeu de pinces et tournevis d’électricien VDE 12 pièces – Quantité 1
64,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Jeu d'outils de rétraction de valve de pneu 4 pièces Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Jeu d'extracteurs de vis pour six pans intérieurs défectueux 1,5–6 mm 7 pièces
12,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts 991 pour motos, 2 pièces
46,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de Douilles, douze pans, profondes 10 mm (3/8") en pouces 11 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts à douille BGS à douze pans est un ensemble d'outils polyvalent destiné aux utilisateurs professionnels, offrant différentes tailles en pouces pour une utilisation avec un entraînement de 3/8 pouce. Caractéristiques • Douilles à douze pans avec profil profond \n• Transmission via carré intérieur de 10 mm (3/8 pouce) \n• Avec moletage pour une meilleure prise en main \n• Livrées sur une barre métallique pour un rangement ordonné \n• Comprend 11 tailles différentes en pouces \n• Construction robuste pour une utilisation durable Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour le service des véhicules \n• Pour desserrer et serrer des vis à douze pans \n• Convient pour la maintenance des machines et des installations \n• Utilisation avec un entraînement 3/8 pouce pour une transmission de force précise Contenu de la livraison • 1 x douille à douze pans profonde, entraînement carré intérieur 10 mm (3/8") 5/16" \n• 1 x douille à douze pans profonde, entraînemen
19,39 €
2-3 semaines
contorion.fr