BGS technic Jeu de Douilles, douze pans 10 mm (3/8") 8 - 19 mm 12 pièces BGS Quantité:1

BGS technic – Jeu de douilles 9105 – douze pans – 8–19 mm (10 mm 3/8") – 12 pièces

BGS technic Jeu de Douilles, douze pans 10 mm (3/8") 8 - 19 mm 12 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
13,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de douilles douze pans - 10 mm - 12 pcs - 9105

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,49 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles douze pans BGS TECHNIC - 10 mm - 12 pcs - 9105 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,49 €
Livraison gratuite

BGS 9105 | Jeu de Douilles, douze pans | 10 mm (3/8") | 8-19 mm | 12 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,11 €
Livraison gratuite

BGS 9105 | Jeu de Douilles, douze pans | 10 mm (3/8") | 8-19 mm | 12 pièces

Unknown
19,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 9105 | Jeu de Douilles, douze pans | 10 mm (3/8") | 8-19 mm | 12 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,10 €
Livraison gratuite

BGS 9105 | Jeu de Douilles, douze pans | 10 mm (3/8") | 8-19 mm | 12 pièces

2 à 3 jours ouvrés
20,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 9105 | Jeu de Douilles, douze pans | 10 mm (3/8") | 8-19 mm | 12 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 9105 | Jeu de Douilles, douze pans | 10 mm (3/8") | 8-19 mm | 12 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
20,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
74,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Caisse à outils métallique 3350 – 3 tiroirs, 147 outils
255,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Couteau de dépose de pare-brise à air comprimé – Quantité: 1
64,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Jeu de Douilles, douze pans 10 mm (3/8") 8 - 19 mm 12 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts à douille BGS est un ensemble d'outils 12 pièces avec entraînement à douze pans et carré intérieur pour des applications polyvalentes dans le domaine du vissage. Caractéristiques • Douilles à douze pans avec entraînement carré intérieur \n• Moletage pour une meilleure prise en main et une manipulation sûre \n• Livrées sur une barre métallique pratique pour un rangement ordonné \n• Comprend des douilles de 8 à 19 mm \n• Conception compacte pour une manipulation facile et un rangement peu encombrant Utilisation • Utilisation en ateliers et pour les travaux de réparation \n• Utilisation pour desserrer et serrer des vis à profil douze pans \n• Convient pour des vis avec des largeurs de clé de 8 à 19 mm \n• Transmission via carré intérieur 10 mm (3/8 pouce) pour cliquets et embouts à couple Contenu de la livraison • 1 x rail métallique \n• 1 x douille à cliquet SW 8 mm \n• 1 x douille à cliquet SW 9 mm \n• 1 x douille à cliquet SW 10 mm \n• 1 x douille à clique
13,58 €
2-3 semaines
contorion.fr