BGS technic Jeu de Douilles, douze pans 12,5 mm (1/2") 10 - 21 mm 11 pièces BGS Quantité:1

BGS technic Jeu de douilles 9107 – 12,5 mm (1/2") douze pans 10–21 mm 11 pièces

BGS technic Jeu de Douilles, douze pans 12,5 mm (1/2") 10 - 21 mm 11 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
14,39 €
Livraison à 6,90 €

BGS 9107 | Jeu de Douilles, douze pans | 12,5 mm (1/2") | 10-21 mm | 11 pièces

2 à 3 jours ouvrés
22,06 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de douilles douze pans BGS TECHNIC - 12,5 mm - 11 pcs - 9107 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,87 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles douze pans - 12,5 mm - 11 pcs - 9107

Se renseigner auprès du vendeur
23,87 €
Livraison gratuite

BGS 9107 | Jeu de Douilles, douze pans | 12,5 mm (1/2") | 10-21 mm | 11 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,93 €
Livraison gratuite

BGS 9107 | Jeu de Douilles, douze pans | 12,5 mm (1/2") | 10-21 mm | 11 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,19 €
Livraison gratuite

BGS 9107 | Jeu de Douilles, douze pans | 12,5 mm (1/2") | 10-21 mm | 11 pièces

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
26,43 €
Livraison à 11,41 €

BGS 9107 | Jeu de Douilles, douze pans | 12,5 mm (1/2") | 10-21 mm | 11 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,59 €
Livraison à 17,88 €

BGS 9107 | Jeu de Douilles, douze pans | 12,5 mm (1/2") | 10-21 mm | 11 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,87 €
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de Douilles, douze pans 12,5 mm (1/2") 10 - 21 mm 11 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts à douille BGS est un ensemble d'outils polyvalent avec entraînement à douze pans, destiné à un usage professionnel en atelier et pour les travaux de réparation. Caractéristiques • Douilles à douze pans avec entraînement carré intérieur \n• Moletage pour une meilleure prise en main et une manipulation plus facile \n• Sur une barre métallique pratique pour un rangement ordonné \n• Ensemble compact avec une plage de tailles de 10 à 21 mm \n• Ensemble de 11 pièces pour des utilisations polyvalentes Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de bricolage \n• Serrer et desserrer des vis avec un profil à douze pans \n• Convient pour les vis à entraînement carré intérieur \n• Utilisation sur des machines et véhicules avec des vis correspondantes Contenu de la livraison • 1 x Jeu d'embouts de clé à douille \n• 1 x Rail métallique \n• 1 x Embout de clé à douille SW 10 mm \n• 1 x Embout de clé à douille SW 11 mm \n• 1 x Embout de clé à douille SW
14,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de pinces-étau mini 4499 – 3 pièces
11,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG – Jeu de collier à segments BGS 1874 – 7 pièces
35,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Jeu d'extracteurs de vis BGS 8549 – 6 pièces
9,38 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
102,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €