BGS technic Jeu de douilles à embouts 6,3 mm (1/4") six pans intérieurs 3/32" - 3/8" en pouce 9 pièces BGS Quantité:1

BGS technic – Jeu de douilles à embouts 2749, 6,3mm (1/4") 6 pans int. 3/32"-3/8" – 9 pièces

BGS technic Jeu de douilles à embouts 6,3 mm (1/4") six pans intérieurs 3/32" - 3/8" en pouce 9 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 6,90 €

BGS 2749 | Jeu de douilles à embouts | 6,3 mm (1/4") | six pans intérieurs 3/32" - 3/8" | en pouce | 9 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,80 €
Livraison à 3,99 €

BGS 2749 | Jeu de douilles à embouts | 6,3 mm (1/4") | six pans intérieurs 3/32" - 3/8" | en pouce | 9 pièces

2 à 3 jours ouvrés
11,81 €
Livraison à 3,99 €

BGS 2749 | Jeu de douilles à embouts | 6,3 mm (1/4") | six pans intérieurs 3/32" - 3/8" | en pouce | 9 pièces

12,12 €
Livraison à 3,99 €

BGS 2749 | Jeu de douilles à embouts | 6,3 mm (1/4") | six pans intérieurs 3/32" - 3/8" | en pouce | 9 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,67 €
Livraison gratuite

BGS 2749 | Jeu de douilles à embouts | 6,3 mm (1/4") | six pans intérieurs 3/32" - 3/8" | en pouce | 9 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,69 €
Livraison à 17,23 €

BGS 2749 | Jeu de douilles à embouts | 6,3 mm (1/4") | six pans intérieurs 3/32" - 3/8" | en pouce | 9 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,54 €
Livraison gratuite

Ensemble D'Accessoires BGS 6 Pans Intérieurs Pour Douze Tailles 9 Pièces 2749

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
40,76 €
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de douilles à embouts 6,3 mm (1/4") six pans intérieurs 3/32" - 3/8" en pouce 9 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts BGS propose une sélection d'embouts à carré intérieur et hexagone intérieur en différentes tailles en pouces pour des applications polyvalentes dans le domaine de la technologie de vissage. Caractéristiques • Embouts de tournevis avec moletage pour une meilleure prise \n• Montés sur une barre métallique stable \n• Transmission via carré intérieur de 6,3 mm (1/4") \n• Embouts hexagonaux intérieurs en différentes tailles en pouces, de 3/32" à 3/8" \n• Set compact de 9 pièces pour des applications polyvalentes Contenu de la livraison • Embouts de vissage, entraînement carré intérieur 6,3 mm (1/4"), sortie hexagonale intérieure : 3/32" - 1/8" - 5/32" - 3/16" - 7/32" - 1/4" - 9/32" - 5/16" - 3/8".
8,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
19,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
72,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Servante d'atelier Profil Exclusive avec 259 outils
1 283,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1174 pour fourches inversées
78,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €