BGS technic BGS Jeu d’embouts, entraînement carré intérieur 12,5 mm (1/2"), hexagone intérieur, profil T (pour TX), étoile intérieure (pour XZN) avec tête sphérique, 20 pièces Quantité:1

BGS technic – Jeu de douilles à embouts BGS 5170 12,5 mm (1/2") Torx/XZN tête sphérique 20 pièces

BGS technic BGS Jeu d’embouts, entraînement carré intérieur 12,5 mm (1/2"), hexagone intérieur, profil T (pour TX), étoile intérieure (pour XZN) avec tête sphérique, 20 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
6-8 semaines
44,48 €
Livraison à 6,90 €

BGS 5170 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Six pans femelle, profil T (pour Torx), polygone femelle (pour XZN) avec tête sphérique | 20 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,70 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Jeu d’embouts, entraînement carré intérieur 12,5 mm (1/2"), hexagone intérieur, profil T (pour TX), étoile intérieure (pour XZN) avec tête sphérique, 20 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts BGS comprend 20 embouts différents avec entraînement carré intérieur, hexagonal intérieur, profil en T et étoile intérieure, adapté à diverses applications de vissage. Caractéristiques • Embouts de tournevis avec profil d’entraînement sphérique pour hexagone intérieur, TX et étoile intérieure \n• La tête sphérique permet un travail sûr dans les zones difficiles d’accès \n• Possibilités d’engagement et de vissage inclinées grâce à la tête sphérique \n• Ensemble compact et bien organisé \n• Convient pour une utilisation manuelle \n• Avec moletage pour une meilleure prise en main \n• Rangement sûr et ordonné dans une mallette en plastique \n• Tailles gravées dans la mallette pour une orientation rapide Contenu de la livraison • Embout de vissage | Longueur 100 mm | Entrée carré intérieur 12,5 mm (1/2") | Clé six pans creux à tête sphérique 4 mm. \n• Embout de vissage | Longueur 100 mm | Entrée carré intérieur 12,5 mm (1/2") | Clé six pans creux à tête sphériq
44,48 €
6-8 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
21,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
73,24 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic Servante d'atelier Profil Exclusive avec 259 outils
1 311,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
107,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €