BGS technic BGS Jeu d’embouts, entraînement carré intérieur 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2"), profil T (pour TX) avec trou, 18 pièces Quantité:1

BGS technic – Jeu de douilles à embouts BGS 5174 – 6,3/12,5 mm – Profil T (Torx) percé – 18 pièces

BGS technic BGS Jeu d’embouts, entraînement carré intérieur 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2"), profil T (pour TX) avec trou, 18 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 5174 | Jeu de douilles à embouts | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | Profil T (pour Torx) avec perçage | 18 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,17 €
Livraison gratuite

BGS 5174 | Jeu de douilles à embouts | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | Profil T (pour Torx) avec perçage | 18 pièces

2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison gratuite

BGS 5174 | Jeu de douilles à embouts | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | Profil T (pour Torx) avec perçage | 18 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,15 €
Livraison gratuite

BGS 5174 | Jeu de douilles à embouts | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | Profil T (pour Torx) avec perçage | 18 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,07 €
Livraison gratuite

BGS 5174 | Jeu de douilles à embouts | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | Profil T (pour Torx) avec perçage | 18 pièces

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
92,91 €
Livraison à partir de 12,41 €

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
74,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Caisse à outils métallique 3350 – 3 tiroirs, 147 outils
255,98 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Couteau de dépose de pare-brise à air comprimé – Quantité: 1
64,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Jeu d’embouts, entraînement carré intérieur 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2"), profil T (pour TX) avec trou, 18 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts BGS contient différents embouts à carré intérieur et à profil en T, et convient pour une utilisation polyvalente en atelier et dans l'industrie. Caractéristiques • ensemble compact comprenant différents entraînements et sorties \n• adapté à une utilisation manuelle \n• avec moletage pour une meilleure prise en main \n• rangement sûr et ordonné dans une mallette en plastique \n• entraînement carré intérieur aux dimensions 6,3 mm (1/4") et 12,5 mm (1/2") \n• embouts en profil T avec trou pour vis TX \n• différentes longueurs, y compris des embouts de 100 mm de long Contenu de la livraison • Embout de vissage | Entrée carré intérieur 6,3 mm (1/4") | Profil en T (pour TX) avec perçage T10 (art. 2357). \n• Embout de vissage | Entrée carré intérieur 6,3 mm (1/4") | Profil en T (pour TX) avec perçage T15 (art. 2358). \n• Embout de vissage | Entrée carré intérieur 6,3 mm (1/4") | Profil en T (pour TX) avec perçage T20 (art. 2359). \n• Embout de vissage | Entrée ca
26,47 €
2-3 semaines
contorion.fr