BGS technic Jeu de douilles à embouts Denture multiple intérieure (pour XZN) M4 - M16 8 pièces BGS Quantité:1

BGS technic - Jeu de douilles à embouts Denture multiple intérieure (pour XZN) M4-M16 8 pièces

BGS technic Jeu de douilles à embouts Denture multiple intérieure (pour XZN) M4 - M16 8 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à 6,90 €

BGS 5105 | Jeu de douilles à embouts | Denture multiple intérieure (pour XZN) | M4 - M16 | 8 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,13 €
Livraison à 3,99 €

BGS 5105 | Jeu de douilles à embouts | Denture multiple intérieure (pour XZN) | M4 - M16 | 8 pièces

21,14 €
Livraison à 3,99 €

BGS 5105 | Jeu de douilles à embouts | Denture multiple intérieure (pour XZN) | M4 - M16 | 8 pièces

2 à 3 jours ouvrés
21,62 €
Livraison à 3,99 €

Douilles XZN M4 à M16 pour carré 1/4" - 3/8" - 1/2"

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
23,28 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles à embouts pour XZN - denture multiple M4/M16 - 8 pcs - 5105

Se renseigner auprès du vendeur
23,35 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles à embouts BGS TECHNIC pour XZN - denture multiple M4/M16 - 8 pcs - 5105 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,40 €
Livraison gratuite

BGS 5105 | Jeu de douilles à embouts | Denture multiple intérieure (pour XZN) | M4 - M16 | 8 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,47 €
Livraison gratuite

BGS 5105 | Jeu de douilles à embouts | Denture multiple intérieure (pour XZN) | M4 - M16 | 8 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS technic Jeu de douilles à embouts Denture multiple intérieure (pour XZN) M4 - M16 8 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts BGS à empreinte six pans creux (pour XZN) M4 - M16 est un ensemble de 8 pièces destiné à l'utilisation avec des vis à empreinte six pans creux. Caractéristiques • Embouts de tournevis avec moletage pour une meilleure prise \n• Sur rail métallique pour un rangement ordonné \n• Transmission à carré intérieur en trois tailles : 6,3 mm, 10 mm et 12,5 mm \n• Transmission à empreinte intérieure multi-dents (pour XZN) de M4 à M16 \n• Comprend un ensemble de 8 pièces pour différentes tailles de vis \n• Construction robuste en métal pour une utilisation durable Contenu de la livraison • Embouts de tournevis, entraînement carré intérieur 6,3 mm (1/4"), sortie étoile intérieure (pour XZN) M4 - M5 - M6. \n• Embouts de tournevis, entraînement carré intérieur 10 mm (3/8"), sortie étoile intérieure (pour XZN) M8 - M10 - M12. \n• Embouts de tournevis, entraînement carré intérieur 12,5 mm (1/2"), sortie étoile intérieure (pour XZN) M14 - M16.
14,17 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de pinces-étau mini 4499 – 3 pièces
11,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG – Jeu de collier à segments BGS 1874 – 7 pièces
35,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Jeu d'extracteurs de vis BGS 8549 – 6 pièces
9,38 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
97,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €