BGS technic Jeu de Douilles, douze pans 12,5 mm (1/2") 20 - 32 mm 7 pièces BGS Quantité:1

BGS technic – Jeu de douilles BGS 9109 – douze pans 12,5 mm (1/2") 20–32 mm – 7 pièces

BGS technic Jeu de Douilles, douze pans 12,5 mm (1/2") 20 - 32 mm 7 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
17,77 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de douilles douze pans BGS TECHNIC - 12,5 mm - 7 pcs - 9109 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,51 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles douze pans - 12,5 mm - 7 pcs - 9109

Se renseigner auprès du vendeur
28,51 €
Livraison gratuite

BGS 9109 | Jeu de Douilles, douze pans | 12,5 mm (1/2") | 20-32 mm | 7 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,05 €
Livraison gratuite

BGS 9109 | Jeu de Douilles, douze pans | 12,5 mm (1/2") | 20-32 mm | 7 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,08 €
Livraison gratuite

BGS 9109 | Jeu de Douilles, douze pans | 12,5 mm (1/2") | 20-32 mm | 7 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,70 €
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de Douilles, douze pans 12,5 mm (1/2") 20 - 32 mm 7 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts à douille BGS est un ensemble d'outils 7 pièces avec entraînement à douze pans et carré intérieur, destiné à être utilisé sur diverses connexions vissées. Caractéristiques • Douilles à douille avec entraînement à douze pans \n• Entraînement carré intérieur 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Avec moletage pour une meilleure prise en main \n• Sur rail métallique pour un rangement sécurisé \n• Jeu comprenant des tailles de clés de 20 à 32 mm \n• Sept pièces dans le set \n• Construction robuste pour une utilisation durable Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Utilisation avec des tournevis à entraînement 1/2 pouce ou des cliquets \n• Convient pour le desserrage et le serrage de vis à profil douze pans \n• Applicable aux vis avec des largeurs de clé de 20 à 32 mm Contenu de la livraison • 1 x Douille à douze pans, entraînement carré intérieur 12,5 mm (1/2"), taille 20 mm \n• 1 x Douille à douze pans, entraînement carré intérieu
17,77 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
21,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
72,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Servante d'atelier Profil Exclusive avec 259 outils
1 192,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1174 pour fourches inversées
78,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €