BGS 70099 | Jeu de douilles, profil E | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | E4 - E24 | 28 pièces

BGS technic Jeu de douilles profil E E4–E24 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") – 28 pièces

BGS 70099 | Jeu de douilles, profil E | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | E4 - E24 | 28 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,96 €
Livraison gratuite

BGS technic Jeu de Douilles 6,3 mm 1/4" / 12,5 mm (1/2") E4 - E24 28 pièces BGS Quantité:1

2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

BGS 70099 | Jeu de douilles, profil E | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | E4 - E24 | 28 pièces

Unknown
34,37 €
Livraison gratuite

BGS 70099 | Jeu de douilles, profil E | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | E4 - E24 | 28 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,02 €
Livraison gratuite

BGS 70099 | Jeu de douilles, profil E | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | E4 - E24 | 28 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,89 €
Livraison gratuite

BGS 70099 | Jeu de douilles, profil E | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | E4 - E24 | 28 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,38 €
Livraison gratuite

BGS 70099 | Jeu de douilles, profil E | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | E4 - E24 | 28 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,70 €
Livraison à 13,50 €
BGS 70099 | Jeu de douilles, profil E | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | E4 - E24 | 28 pièces

Offre la moins chère

Avec moletage | Traitement de surface : chromage, mat Taille de l’empreinte, métrique : 12,5 mm | Taille du profil, impérial : 1/2" | Profil de transmission : Profil E | Empreinte : Carré femelle Contenu de la livraison : 1 Douille pour clé, profil E | 6,3 mm (1/4"): E4 (art. 6404) - E5 (art. 6405) - E6 (art. 6406) - E7 (art. 6407) - E8 (art. 6408) - E10 (art. 6430) - E11 (art. 6431) 1 Douille pour clé, profil E | 10 mm (3/8"): E4 (art. 2710) - E5 (art. 2711) - E6 (art. 2712) - E7 (art. 2713) - E8 (art. 2714) - E10 (art. 6410) - E11 (art. 6411) - E12 (art. 6412) - E14 (art. 6414) - E16 (art. 6416) - E18 (art. 6417) - E20 (art. 2715) 1 Douille pour clé, profil E | 12,5 mm (1/2"): E10 (art. 6460) - E11 (art. 6461) - E12 (art. 6462) - E14 (art. 6464) - E16 (art. 6466) - E18 (art. 6418) - E20 (art. 6420) - E22 (art. 6422) - E24 (art. 6424)
27,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de pinces-étau mini 4499 – 3 pièces
11,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
107,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG – Jeu de collier à segments BGS 1874 – 7 pièces
35,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Jeu d'extracteurs de vis BGS 8549 – 6 pièces
9,38 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €