BGS technic Jeu de forets hélicoïdaux HSS Ø 1 - 13 mm 25 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
26,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 2021, Jeu de forets hélicoïdaux, HSS, 1-13 mm, 25 pièces

2 à 3 jours ouvrés
36,41 €
Livraison gratuite

Forets hélicoïdal HSS - 1 à 13 mm

Expédition sous 24h
38,90 €
Livraison à 7,90 €
BGS technic Jeu de forets hélicoïdaux HSS Ø 1 - 13 mm 25 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de forets hélicoïdaux BGS HSS comprend 25 forets de haute qualité avec des diamètres allant de 1 à 13 mm, adapté pour des travaux de perçage polyvalents dans le métal et d'autres matériaux. Caractéristiques • Forets hélicoïdaux en acier HSS poli \n• Surface roulée pour une stabilité accrue \n• Arêtes meulées pour un progrès de perçage précis \n• Diamètres de foret progressifs par paliers de 0,5 mm \n• Ensemble complet de 25 pièces pour diverses applications Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de bricolage \n• Perçage dans le métal, le plastique et le bois \n• Convient pour des travaux de perçage précis avec des forets hélicoïdaux HSS \n• Utilisation lors de travaux de réparation et de montage Contenu de la livraison • 25 forets hélicoïdaux HSS Ø 1 - 13 mm
26,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BGS technic Jeu de pinces-étau mini 4499 – 3 pièces
11,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG – Jeu de collier à segments BGS 1874 – 7 pièces
35,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Jeu d'extracteurs de vis BGS 8549 – 6 pièces
8,94 €
Comparer 9 prix
mecatechnic.com
Livraison à 6,90 €
BGS technic BGS Jeu de clés à douille profil ondulé entraînement 6,3 mm / 10 mm / 12,5 mm 192 pcs. Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €