Jeu de forets HSS - 14 - 16 - 18 - 20 mm - Ø arbre : 13 mm

BGS technic – Jeu de mèches HSS – 14/16/18/20 mm – Ø arbre 13 mm – 4 pièces

Jeu de forets HSS - 14 - 16 - 18 - 20 mm - Ø arbre : 13 mm

Prix le moins cher
Expédition sous 24h
14,63 €
Livraison à 6,90 €

BGS technic Jeu de mèches HSS 14 - 16 - 18 - 20 mm 4 pièces BGS Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

BGS 8985 | Jeu de mèches HSS | 14-16 - 18-20 mm | 4 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,44 €
Livraison à 3,99 €

BGS 8985 | Jeu de mèches HSS | 14-16 - 18-20 mm | 4 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,73 €
Livraison à 3,99 €

BGS 8985 | Jeu de mèches HSS | 14-16 - 18-20 mm | 4 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,01 €
Livraison gratuite

BGS 8985 | Jeu de mèches HSS | 14-16 - 18-20 mm | 4 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,69 €
Livraison gratuite

BGS 8985 | Jeu de mèches HSS | 14-16 - 18-20 mm | 4 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,88 €
Livraison gratuite

BGS 8985 | Jeu de mèches HSS | 14-16 - 18-20 mm | 4 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,79 €
Livraison à 13,50 €
Jeu de forets HSS - 14 - 16 - 18 - 20 mm - Ø arbre : 13 mm

Offre la moins chère

Tailles : 14 - 16 - 18 - 20 mm Ø arbre : 13 mm Matière : HSS
14,63 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
19,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
72,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Servante d'atelier Profil Exclusive avec 259 outils
1 192,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1174 pour fourches inversées
78,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €