BGS technic Jeu de rallonges à choc 20 mm (3/4) 3 pièces BGS Quantité:1

BGS technic – Jeu de rallonges à choc BGS 8840 – 20 mm (3/4) – 3 pièces

BGS technic Jeu de rallonges à choc 20 mm (3/4) 3 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 8840 | Jeu de rallonges à choc | 20 mm (3/4) | 3 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,80 €
Livraison gratuite

BGS 8840 | Jeu de rallonges à choc | 20 mm (3/4) | 3 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,69 €
Livraison gratuite

BGS 8840 | Jeu de rallonges à choc | 20 mm (3/4) | 3 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,97 €
Livraison gratuite

BGS 8840 | Jeu de rallonges à choc | 20 mm (3/4) | 3 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,95 €
Livraison gratuite

Jeu D'Extensions BGS 20 (3/4) 3 Pièces 8840

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
75,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
20,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
79,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Caisse à outils métallique 3350 – 3 tiroirs, 147 outils
255,98 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Couteau de dépose de pare-brise à air comprimé – Quantité: 1
64,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Jeu de rallonges à choc 20 mm (3/4) 3 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d’extensions BGS avec carré extérieur et intérieur est un ensemble d’outils polyvalent pour les applications professionnelles dans le domaine de la transmission de puissance. Caractéristiques • Convient pour une utilisation avec une clé à main et une clé à chocs \n• Avec prise pour goupille de verrouillage et anneau en caoutchouc \n• Trois rallonges de force de différentes longueurs \n• Carré extérieur et intérieur de 20 mm (3/4 pouce) \n• Construction robuste pour des charges élevées Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Prolongation des entraînements d’outils avec carré extérieur et intérieur \n• Convient pour une utilisation avec des systèmes d’entraînement de 20 mm (3/4 pouce) \n• Aide pour les points de vissage difficiles d’accès Contenu de la livraison • 1 x rallonge de force 100 mm \n• 1 x rallonge de force 150 mm \n• 1 x rallonge de force 250 mm
41,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr