BGS technic Aimant à LED et de miroir d'inspection BGS Quantité:1

BGS technic KG – Aimant et miroir d'inspection – BGS 3095 – avec LED

BGS technic Aimant à LED et de miroir d'inspection BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à 6,90 €

BGS 3095 | Aimant à LED et de miroir d'inspection

2 à 3 jours ouvrés
64,75 €
Livraison gratuite

Aimant À Led Et De Miroir D'inspection Bgs

Livraison sous 3 a 5 jours
82,88 €
Livraison gratuite
BGS technic Aimant à LED et de miroir d'inspection BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu BGS de levier magnétique LED et miroir d'inspection est un ensemble d'outils pratique pour l'inspection et le ramassage d'objets métalliques dans des endroits difficiles d'accès. Caractéristiques • Lève-magnétique télescopique avec éclairage LED pour une meilleure visibilité \n• Construction extensible jusqu’à 665 mm pour une utilisation flexible \n• Lève-magnétique avec une capacité de charge élevée jusqu’à 3500 g \n• Trois miroirs d’inspection de différents diamètres pour des angles de vue polyvalents \n• Pochette de rangement compacte pour un transport facile et un ordre optimal Utilisation • Levage de pièces magnétiques et de petites pièces \n• Inspection des zones et composants difficilement accessibles \n• Utilisation en atelier, industrie et domicile \n• Assistance lors des travaux de réparation et d'entretien Contenu de la livraison • 1 x Lève-aimant télescopique avec éclairage LED, extensible jusqu’à 665 mm, capacité de charge 450 g \n• 1 x Lève-aimant téle
45,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
16,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite