BGS technic BGS Jeu d'écrous à collet et vis pour conduites de frein, 135 pièces Quantité:1

BGS technic KG – Assortiment 70341 d’écrous-raccord et vis pour conduites de freins, 135 pièces

BGS technic BGS Jeu d'écrous à collet et vis pour conduites de frein, 135 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
33,98 €
Livraison à 6,90 €

BGS 70341 | Assortiment d’écrous-raccord et de vis pour raccords filetés de conduites de freins | 135 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,02 €
Livraison gratuite

BGS 70341 | Assortiment d’écrous-raccord et de vis pour raccords filetés de conduites de freins | 135 pièces

Unknown
49,16 €
Livraison gratuite

BGS 70341 | Assortiment d’écrous-raccord et de vis pour raccords filetés de conduites de freins | 135 pièces

2 à 3 jours ouvrés
49,18 €
Livraison gratuite

BGS 70341 | Assortiment d’écrous-raccord et de vis pour raccords filetés de conduites de freins | 135 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,99 €
Livraison gratuite

BGS 70341 | Assortiment d’écrous-raccord et de vis pour raccords filetés de conduites de freins | 135 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
102,91 €
Livraison à 13,50 €
BGS technic BGS Jeu d'écrous à collet et vis pour conduites de frein, 135 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La gamme BGS comprend un ensemble de 135 pièces d’accessoires pour raccords de conduites de frein, idéal pour les ateliers et les réparations dans le secteur automobile. Caractéristiques • Assortiment d'écrous de raccordement de conduites de frein courants et de vis \n• Convient pour des conduites de frein de diamètre 4,75 mm \n• Comprend des vis avec un collet étagé pour une connexion sécurisée \n• Différentes tailles de filetages M10 x 1,0 mm et UNF 3/8" incluses \n• Vis de différentes longueurs pour une utilisation flexible \n• Conception robuste pour une réparation fiable et le remplacement de pièces Contenu de la livraison • 50x vis à capuchon M10 x 1,0 mm, longueur 16 mm, socle étagé. \n• 15x écrous à capuchon M10 x 1,0 mm. \n• 20x vis à capuchon M10 x 1,0 mm, longueur 16 mm. \n• 20x vis à capuchon M10 x 1,0 mm, longueur 22 mm, socle étagé. \n• 10x écrous à capuchon UNF 3/8". \n• 20x vis à capuchon UNF 3/8", longueur 20 mm, socle étagé.
33,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
363,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
352,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite