BGS technic BGS Assortiment de graisseurs métriques/pouce 70 pièces Quantité:1

BGS technic KG - Assortiment de graisseurs 8065-1 - métriques et pouces - 70 pièces

BGS technic BGS Assortiment de graisseurs métriques/pouce 70 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
13,58 €
Livraison à 6,90 €

BGS 8065-1 | Assortiment de graisseurs | métriques/pouce | 70 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,83 €
Livraison gratuite

BGS 8065-1 | Assortiment de graisseurs | métriques/pouce | 70 pièces

Unknown
18,09 €
Livraison à 3,99 €

BGS 8065-1 | Assortiment de graisseurs | métriques/pouce | 70 pièces

2 à 3 jours ouvrés
19,07 €
Livraison à 3,99 €

BGS 8065-1 | Assortiment de graisseurs | métriques/pouce | 70 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,87 €
Livraison à 4,99 €

BGS 8065-1 | Assortiment de graisseurs | métriques/pouce | 70 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,34 €
Livraison gratuite

BGS 8065-1 | Assortiment de graisseurs | métriques/pouce | 70 pièces

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
27,73 €
Livraison à 11,41 €

Bgs Assortiment Graisseurs, 70 Pièces, Métrique, 1 Pièces, 8065-1

Livraison sous 3 a 5 jours
39,27 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Assortiment de graisseurs métriques/pouce 70 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le assortiment de graisseurs BGS 8065-1 offre une sélection polyvalente de graisseurs métriques et en pouces pour diverses applications en atelier et dans l'industrie. Caractéristiques • Graisseur en version droite, coudée à 45° et 90° \n• Assortiment comprenant des tailles métriques et en pouces \n• Différents types de filetage : NPT et métrique (M6, M8, M10) \n• Large choix pour différentes applications de graissage \n• Construction robuste pour une utilisation durable Contenu de la livraison • 20 x graisseurs 1/4" - 28 NPT, droits \n• 5 x graisseurs 1/4" - 28 NPT, à 45° \n• 5 x graisseurs 1/4" - 28 NPT, à 90° \n• 10 x graisseurs 1/8" - 27 NPT, droits \n• 5 x graisseurs 1/8" - 27 NPT, à 45° \n• 5 x graisseurs 1/8" - 27 NPT, à 90° \n• 10 x graisseurs M6 x 1,0 mm, droits \n• 5 x graisseurs M8 x 1,0 mm, droits \n• 5 x graisseurs M10 x 1,0 mm, droits
13,58 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
363,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
352,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite