BGS technic Assortiment de joints toriques en pouce 419 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG – Assortiment de joints toriques en pouces – 419 pièces

offres d'occasion à partir de

BGS technic Assortiment de joints toriques en pouce 419 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Joints toriques en tailles en pouces pour les circuits d'essence et d'huile - Ø 1/8" à 2"

Expédition sous 24h
18,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 8061 | Assortiment de joints toriques | en pouce | 419 pièces

2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 8061 | Assortiment de joints toriques | en pouce | 419 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 8061 | Assortiment de joints toriques | en pouce | 419 pièces

20,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 8061 | Assortiment de joints toriques | en pouce | 419 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,96 €
Livraison gratuite

BGS 8061 | Assortiment de joints toriques | en pouce | 419 pièces

22,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

BGS 8061 | Assortiment de joints toriques | en pouce | 419 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,28 €
Livraison gratuite

Assortiment de joints toriques - BGS TECHNIC - 419 pièces - NBR - Résiste acides, essence, chaleur, huile - Tailles 1/8""-2""

9 à 11 jours
23,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Assortiment de joints toriques en pouce 419 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'assortiment de joints toriques BGS comprend 419 pièces et est idéal pour une utilisation professionnelle dans les travaux d'étanchéité. Caractéristiques • Résistant aux acides, à l'essence, à la chaleur et à l'huile \n• Fabriqué en matériau NBR \n• Non adapté à l'eau potable Contenu de la livraison • 20 x joints toriques Ø intérieur 1/8", épaisseur 1/16" \n• 20 x joints toriques Ø intérieur 3/16", épaisseur 1/16" \n• 18 x joints toriques Ø intérieur 1/4", épaisseur 1/16" \n• 23 x joints toriques Ø intérieur 5/16", épaisseur 1/16" \n• 23 x joints toriques Ø intérieur 3/8", épaisseur 1/16" \n• 23 x joints toriques Ø intérieur 1/2", épaisseur 1/16" \n• 14 x joints toriques Ø intérieur 3/8", épaisseur 3/32" \n• 13 x joints toriques Ø intérieur 7/16", épaisseur 3/32" \n• 14 x joints toriques Ø intérieur 1/2", épaisseur 3/32" \n• 13 x joints toriques Ø intérieur 9/16", épaisseur 3/32" \n• 14 x joints toriques Ø intérieur 5/8", épaisseur 3/32" \n• 14 x joints toriques Ø intérie
12,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr