BGS Diy 8134 | Assortiment de vis et écrous | métriques | M4 / M5 | 126 pièces

BGS technic KG – Assortiment de vis et écrous DIY 8134 – métriques M4/M5 – 126 pièces

BGS Diy 8134 | Assortiment de vis et écrous | métriques | M4 / M5 | 126 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,32 €
Livraison à 3,99 €

BGS Do it yourself Assortiment de vis et écrous métriques M4 / M5 125 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

2-3 semaines
6,79 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 8134 | Assortiment de vis et écrous | métriques | M4 / M5 | 126 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,95 €
Livraison à 3,99 €

BGS Diy 8134 | Assortiment de vis et écrous | métriques | M4 / M5 | 126 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,70 €
Livraison gratuite

BGS Diy 8134 | Assortiment de vis et écrous | métriques | M4 / M5 | 126 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,78 €
Livraison gratuite

Vis Et Ecrous De 4 Et 5 En Assortiment

Se renseigner auprès du vendeur
15,86 €
Livraison gratuite

Vis Et Ecrous De 4 Et 5 En Assortiment G

Se renseigner auprès du vendeur
15,93 €
Livraison gratuite

BGS Diy 8134 | Assortiment de vis et écrous | métriques | M4 / M5 | 126 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,36 €
Livraison gratuite

BGS Diy 8134 | Assortiment de vis et écrous | métriques | M4 / M5 | 126 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,58 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS Diy 8134 | Assortiment de vis et écrous | métriques | M4 / M5 | 126 pièces

Offre la moins chère

En boîtier d’assortiment Étendue de la livraison : 45 écrous M4, galvanisés 16 vis M4 x 10 mm 16 vis M4 x 12 mm 8 vis M4 x 20 mm 5 vis M4 x 25 mm 18 écrous M5 10 vis M5 x 20 mm 8 vis M5 x 25 mm
6,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
363,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
352,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite