BGS technic Broc à bec verseur flexible et couvercle 1 l BGS Quantité:1

BGS technic KG Broc à bec verseur 9938 flexible avec couvercle 1 l

BGS technic Broc à bec verseur flexible et couvercle 1 l BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 9938 | Broc à Bec verseur Flexible et Couvercle | 1 l

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,70 €
Livraison gratuite

BGS 9938 | Broc à Bec verseur Flexible et Couvercle | 1 l

2 à 3 jours ouvrés
16,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 9938 | Broc à Bec verseur Flexible et Couvercle | 1 l

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,82 €
Livraison gratuite

BGS 9938 | Broc à Bec verseur Flexible et Couvercle | 1 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,12 €
Livraison gratuite

Brocca De Remplissage Avec Bec Flexible Et Couvercle BGS 1L BGS9938

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,14 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
289,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Broc à bec verseur flexible et couvercle 1 l BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Matériau : PEHD. \n• Convient pour l'huile moteur, le liquide de frein, le liquide de batterie et autres liquides non acides. \n• Avec un embout de remplissage flexible et un bouchon facile à fermer. \n• Avec filetage sur le bec verseur pour embout de remplissage. \n• Couleur : blanc / transparent. \n• Échelle de mesure par pas de 0,5 l.
7,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr