Brosse acier coupe-fil - M14 x 2 - Ø 65 mm

BGS technic KG – Brosse acier coupe-fil BGS 3993 – M14 x 2 – Ø 65 x 50 mm

Brosse acier coupe-fil - M14 x 2 - Ø 65 mm

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
2,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 3993 | Brosse ronde | réception M14 x 2,0 | Ø 65 x 50 mm

2 à 3 jours ouvrés
6,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 3993 | Brosse ronde | réception M14 x 2,0 | Ø 65 x 50 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 3993 | Brosse ronde | réception M14 x 2,0 | Ø 65 x 50 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,35 €
Livraison gratuite

BGS 3993 | Brosse ronde | réception M14 x 2,0 | Ø 65 x 50 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
289,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Brosse acier coupe-fil - M14 x 2 - Ø 65 mm

Offre la moins chère

Idéal pour les décapages de rouille, corrosion dans le domaine de la carrosserie automobile. Taille : M14 x 2 Ø : 65 mm Hauteur : 50 mm Matière : acier Vitesse max. : 12 500 tr/min Usage : disqueuse
2,90 €
Expédition sous 24h

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.