Douille pour déposer le régulateur de sous-pression du turbo compresseur - pour groupe VAG

BGS technic KG Clé à douille BGS 9453 pour réglage sous-pression turbo VAG 10 mm

Douille pour déposer le régulateur de sous-pression du turbo compresseur - pour groupe VAG

Prix le moins cher
Expédition sous 24h
8,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS technic ouille pour réglage de sous-pression de compresseur turbo VAG 10 mm BGS Quantité:1

2-3 semaines
9,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 9453 ouille pour réglage de sous-pression de compresseur turbo VAG | 10 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,35 €
Livraison gratuite

BGS 9453 ouille pour réglage de sous-pression de compresseur turbo VAG | 10 mm

2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 9453 ouille pour réglage de sous-pression de compresseur turbo VAG | 10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
289,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Douille pour déposer le régulateur de sous-pression du turbo compresseur - pour groupe VAG

Offre la moins chère

Cet outil permet le remplacement du régulateur de sous-pression des moteurs VAG avec turbo compresseur et capteur de position . Réf OEM : T10422A Matière : acier chrome-vanadium Taille : - Longueur : 50 mm - Ouverture de clé : 10 mm - Carré : 1/4" (6,3 mm)
8,90 €
Expédition sous 24h

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.